Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2024 07:00 0 ч 0 м
Фарфоровская 27.02.2024 07:08 1 мин 27.02.2024 07:09 0 ч 9 м
Сортировочная 27.02.2024 07:11 1 мин 27.02.2024 07:12 0 ч 12 м
Обухово 27.02.2024 07:16 1 мин 27.02.2024 07:17 0 ч 17 м
Рыбацкое 27.02.2024 07:23 1 мин 27.02.2024 07:24 0 ч 24 м
Ижоры 27.02.2024 07:29 1 мин 27.02.2024 07:30 0 ч 30 м
Понтонная 27.02.2024 07:35 1 мин 27.02.2024 07:36 0 ч 36 м
Сапёрная 27.02.2024 07:40 1 мин 27.02.2024 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 27.02.2024 07:43 1 мин 27.02.2024 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 27.02.2024 07:47 1 мин 27.02.2024 07:48 0 ч 48 м
Пелла 27.02.2024 07:51 1 мин 27.02.2024 07:52 0 ч 52 м
Горы 27.02.2024 07:56 1 мин 27.02.2024 07:57 0 ч 57 м
45 км 27.02.2024 08:00 1 мин 27.02.2024 08:01 1 ч 1 м
Мга 27.02.2024 08:07 1 мин 27.02.2024 08:08 1 ч 8 м
3 км 27.02.2024 08:12 1 мин 27.02.2024 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 27.02.2024 08:17 1 мин 27.02.2024 08:18 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 27.02.2024 08:22 1 мин 27.02.2024 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 27.02.2024 08:31 1 мин 27.02.2024 08:32 1 ч 32 м
Малукса 27.02.2024 08:35 1 мин 27.02.2024 08:36 1 ч 36 м
Погостье 27.02.2024 08:42 1 мин 27.02.2024 08:43 1 ч 43 м
Жарок 27.02.2024 08:47 1 мин 27.02.2024 08:48 1 ч 48 м
52 км 27.02.2024 08:54 1 мин 27.02.2024 08:55 1 ч 55 м
55 км 27.02.2024 08:58 1 мин 27.02.2024 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 27.02.2024 09:03 1 мин 27.02.2024 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 27.02.2024 09:06 1 мин 27.02.2024 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 27.02.2024 09:10 1 мин 27.02.2024 09:11 2 ч 11 м
Кириши 27.02.2024 09:16 1 мин 27.02.2024 09:17 2 ч 17 м
83 км 27.02.2024 09:31 1 мин 27.02.2024 09:32 2 ч 32 м
Пчёвжа 27.02.2024 09:36 1 мин 27.02.2024 09:37 2 ч 37 м
92 км 27.02.2024 09:41 1 мин 27.02.2024 09:42 2 ч 42 м
Будогощь 27.02.2024 09:50 2 ч 50 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!