Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6371/6372 Шарташ — Верхняя Пышма Музей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 21.02.2024 06:14 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 06:16 1 мин 21.02.2024 06:17 0 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 06:21 5 мин 21.02.2024 06:26 0 ч 12 м
ВИЗ 21.02.2024 06:31 1 мин 21.02.2024 06:32 0 ч 18 м
Электродепо 21.02.2024 06:35 1 мин 21.02.2024 06:36 0 ч 22 м
Огородная 21.02.2024 06:42 1 мин 21.02.2024 06:43 0 ч 29 м
Шувакиш 21.02.2024 06:47 6 мин 21.02.2024 06:53 0 ч 39 м
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 07:05 0 ч 51 м

График движения электрички 6371/6372 Шарташ Верхняя Пышма Музей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!