Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 07:00 0 ч 0 м
Навалочная 19.11.2019 07:01 19.11.2019 07:01 0 ч 1 м
5 км 19.11.2019 07:02 19.11.2019 07:02 0 ч 2 м
Фарфоровская 19.11.2019 07:09 1 мин 19.11.2019 07:10 0 ч 10 м
Сортировочная 19.11.2019 07:11 1 мин 19.11.2019 07:12 0 ч 12 м
Обухово 19.11.2019 07:17 1 мин 19.11.2019 07:18 0 ч 18 м
Рыбацкое 19.11.2019 07:24 1 мин 19.11.2019 07:25 0 ч 25 м
Ижоры 19.11.2019 07:30 1 мин 19.11.2019 07:31 0 ч 31 м
Понтонная 19.11.2019 07:36 1 мин 19.11.2019 07:37 0 ч 37 м
Сапёрная 19.11.2019 07:40 1 мин 19.11.2019 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 19.11.2019 07:43 1 мин 19.11.2019 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 19.11.2019 07:47 1 мин 19.11.2019 07:48 0 ч 48 м
Пелла 19.11.2019 07:52 1 мин 19.11.2019 07:53 0 ч 53 м
Горы 19.11.2019 07:58 1 мин 19.11.2019 07:59 0 ч 59 м
45 км 19.11.2019 08:01 1 мин 19.11.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 19.11.2019 08:07 1 мин 19.11.2019 08:08 1 ч 8 м
3 км 19.11.2019 08:12 1 мин 19.11.2019 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 19.11.2019 08:17 1 мин 19.11.2019 08:18 1 ч 18 м
Турышкино 19.11.2019 08:23 1 мин 19.11.2019 08:24 1 ч 24 м
Старая Малукса 19.11.2019 08:30 1 мин 19.11.2019 08:31 1 ч 31 м
Малукса 19.11.2019 08:33 1 мин 19.11.2019 08:34 1 ч 34 м
Погостье 19.11.2019 08:40 1 мин 19.11.2019 08:41 1 ч 41 м
Жарок 19.11.2019 08:47 1 мин 19.11.2019 08:48 1 ч 48 м
52 км 19.11.2019 08:54 1 мин 19.11.2019 08:55 1 ч 55 м
55 км 19.11.2019 08:58 1 мин 19.11.2019 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 19.11.2019 09:03 1 мин 19.11.2019 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 19.11.2019 09:06 1 мин 19.11.2019 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 19.11.2019 09:10 1 мин 19.11.2019 09:11 2 ч 11 м
Кириши 19.11.2019 09:15 1 мин 19.11.2019 09:16 2 ч 16 м
83 км 19.11.2019 09:28 1 мин 19.11.2019 09:29 2 ч 29 м
Пчёвжа 19.11.2019 09:33 1 мин 19.11.2019 09:34 2 ч 34 м
92 км 19.11.2019 09:38 1 мин 19.11.2019 09:39 2 ч 39 м
Будогощь 19.11.2019 09:46 2 ч 46 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!