Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.04.2020 07:00 0 ч 0 м
Навалочная 02.04.2020 07:01 02.04.2020 07:01 0 ч 1 м
5 км 02.04.2020 07:02 02.04.2020 07:02 0 ч 2 м
Фарфоровская 02.04.2020 07:09 1 мин 02.04.2020 07:10 0 ч 10 м
Сортировочная 02.04.2020 07:11 1 мин 02.04.2020 07:12 0 ч 12 м
Обухово 02.04.2020 07:17 1 мин 02.04.2020 07:18 0 ч 18 м
Рыбацкое 02.04.2020 07:24 1 мин 02.04.2020 07:25 0 ч 25 м
Ижоры 02.04.2020 07:30 1 мин 02.04.2020 07:31 0 ч 31 м
Понтонная 02.04.2020 07:36 1 мин 02.04.2020 07:37 0 ч 37 м
Сапёрная 02.04.2020 07:40 1 мин 02.04.2020 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 02.04.2020 07:43 1 мин 02.04.2020 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 02.04.2020 07:48 1 мин 02.04.2020 07:49 0 ч 49 м
Пелла 02.04.2020 07:51 1 мин 02.04.2020 07:52 0 ч 52 м
Горы 02.04.2020 07:57 1 мин 02.04.2020 07:58 0 ч 58 м
45 км 02.04.2020 08:00 1 мин 02.04.2020 08:01 1 ч 1 м
Мга 02.04.2020 08:05 1 мин 02.04.2020 08:06 1 ч 6 м
3 км 02.04.2020 08:10 1 мин 02.04.2020 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 02.04.2020 08:14 1 мин 02.04.2020 08:15 1 ч 15 м
Турышкино 02.04.2020 08:20 1 мин 02.04.2020 08:21 1 ч 21 м
Старая Малукса 02.04.2020 08:27 1 мин 02.04.2020 08:28 1 ч 28 м
Малукса 02.04.2020 08:31 1 мин 02.04.2020 08:32 1 ч 32 м
Погостье 02.04.2020 08:38 1 мин 02.04.2020 08:39 1 ч 39 м
Жарок 02.04.2020 08:44 1 мин 02.04.2020 08:45 1 ч 45 м
52 км 02.04.2020 08:52 1 мин 02.04.2020 08:53 1 ч 53 м
55 км 02.04.2020 08:55 1 мин 02.04.2020 08:56 1 ч 56 м
Посадниково 02.04.2020 09:02 2 мин 02.04.2020 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 02.04.2020 09:06 1 мин 02.04.2020 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 02.04.2020 09:10 1 мин 02.04.2020 09:11 2 ч 11 м
Кириши 02.04.2020 09:15 2 ч 15 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!