Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.04.2021 07:00 0 ч 0 м
Навалочная 11.04.2021 07:01 11.04.2021 07:01 0 ч 1 м
5 км 11.04.2021 07:02 11.04.2021 07:02 0 ч 2 м
Фарфоровская 11.04.2021 07:09 1 мин 11.04.2021 07:10 0 ч 10 м
Сортировочная 11.04.2021 07:11 1 мин 11.04.2021 07:12 0 ч 12 м
Обухово 11.04.2021 07:17 1 мин 11.04.2021 07:18 0 ч 18 м
Рыбацкое 11.04.2021 07:24 1 мин 11.04.2021 07:25 0 ч 25 м
Ижоры 11.04.2021 07:30 1 мин 11.04.2021 07:31 0 ч 31 м
Понтонная 11.04.2021 07:36 1 мин 11.04.2021 07:37 0 ч 37 м
Сапёрная 11.04.2021 07:40 1 мин 11.04.2021 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 11.04.2021 07:43 1 мин 11.04.2021 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 11.04.2021 07:48 1 мин 11.04.2021 07:49 0 ч 49 м
Пелла 11.04.2021 07:51 1 мин 11.04.2021 07:52 0 ч 52 м
Горы 11.04.2021 07:57 1 мин 11.04.2021 07:58 0 ч 58 м
45 км 11.04.2021 08:00 1 мин 11.04.2021 08:01 1 ч 1 м
Мга 11.04.2021 08:05 1 мин 11.04.2021 08:06 1 ч 6 м
3 км 11.04.2021 08:10 1 мин 11.04.2021 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 11.04.2021 08:16 1 мин 11.04.2021 08:17 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 11.04.2021 08:22 1 мин 11.04.2021 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 11.04.2021 08:29 1 мин 11.04.2021 08:30 1 ч 30 м
Малукса 11.04.2021 08:33 1 мин 11.04.2021 08:34 1 ч 34 м
Погостье 11.04.2021 08:41 1 мин 11.04.2021 08:42 1 ч 42 м
Жарок 11.04.2021 08:46 1 мин 11.04.2021 08:47 1 ч 47 м
52 км 11.04.2021 08:55 1 мин 11.04.2021 08:56 1 ч 56 м
55 км 11.04.2021 08:58 1 мин 11.04.2021 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 11.04.2021 09:04 1 мин 11.04.2021 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 11.04.2021 09:07 1 мин 11.04.2021 09:08 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 11.04.2021 09:11 1 мин 11.04.2021 09:12 2 ч 12 м
Кириши 11.04.2021 09:16 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!