Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 07:00 0 ч 0 м
Фарфоровская 08.02.2023 07:08 1 мин 08.02.2023 07:09 0 ч 9 м
Сортировочная 08.02.2023 07:11 1 мин 08.02.2023 07:12 0 ч 12 м
Обухово 08.02.2023 07:16 1 мин 08.02.2023 07:17 0 ч 17 м
Рыбацкое 08.02.2023 07:23 1 мин 08.02.2023 07:24 0 ч 24 м
Ижоры 08.02.2023 07:29 1 мин 08.02.2023 07:30 0 ч 30 м
Понтонная 08.02.2023 07:35 1 мин 08.02.2023 07:36 0 ч 36 м
Сапёрная 08.02.2023 07:39 1 мин 08.02.2023 07:40 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 07:42 1 мин 08.02.2023 07:43 0 ч 43 м
Ивановская 08.02.2023 07:47 1 мин 08.02.2023 07:48 0 ч 48 м
Пелла 08.02.2023 07:50 1 мин 08.02.2023 07:51 0 ч 51 м
Горы 08.02.2023 07:56 1 мин 08.02.2023 07:57 0 ч 57 м
45 км 08.02.2023 07:59 1 мин 08.02.2023 08:00 1 ч 0 м
Мга 08.02.2023 08:04 1 мин 08.02.2023 08:05 1 ч 5 м
3 км 08.02.2023 08:09 1 мин 08.02.2023 08:10 1 ч 10 м
Сологубовка 08.02.2023 08:14 1 мин 08.02.2023 08:15 1 ч 15 м
Турышино (Турышкино) 08.02.2023 08:20 1 мин 08.02.2023 08:21 1 ч 21 м
Старая Малукса 08.02.2023 08:29 1 мин 08.02.2023 08:30 1 ч 30 м
Малукса 08.02.2023 08:33 1 мин 08.02.2023 08:34 1 ч 34 м
Погостье 08.02.2023 08:42 1 мин 08.02.2023 08:43 1 ч 43 м
Жарок 08.02.2023 08:47 1 мин 08.02.2023 08:48 1 ч 48 м
52 км 08.02.2023 08:54 1 мин 08.02.2023 08:55 1 ч 55 м
55 км 08.02.2023 08:58 1 мин 08.02.2023 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 08.02.2023 09:04 1 мин 08.02.2023 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 08.02.2023 09:06 1 мин 08.02.2023 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 08.02.2023 09:10 1 мин 08.02.2023 09:11 2 ч 11 м
Кириши 08.02.2023 09:16 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!