Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 07:00 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 07:01 23.10.2019 07:01 0 ч 1 м
5 км 23.10.2019 07:02 23.10.2019 07:02 0 ч 2 м
Фарфоровская 23.10.2019 07:09 1 мин 23.10.2019 07:10 0 ч 10 м
Сортировочная 23.10.2019 07:11 1 мин 23.10.2019 07:12 0 ч 12 м
Обухово 23.10.2019 07:17 1 мин 23.10.2019 07:18 0 ч 18 м
Рыбацкое 23.10.2019 07:24 1 мин 23.10.2019 07:25 0 ч 25 м
Ижоры 23.10.2019 07:30 1 мин 23.10.2019 07:31 0 ч 31 м
Понтонная 23.10.2019 07:36 1 мин 23.10.2019 07:37 0 ч 37 м
Сапёрная 23.10.2019 07:40 1 мин 23.10.2019 07:41 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 07:43 1 мин 23.10.2019 07:44 0 ч 44 м
Ивановская 23.10.2019 07:47 1 мин 23.10.2019 07:48 0 ч 48 м
Пелла 23.10.2019 07:52 1 мин 23.10.2019 07:53 0 ч 53 м
Горы 23.10.2019 07:59 1 мин 23.10.2019 08:00 1 ч 0 м
45 км 23.10.2019 08:01 1 мин 23.10.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 23.10.2019 08:06 1 мин 23.10.2019 08:07 1 ч 7 м
3 км 23.10.2019 08:10 1 мин 23.10.2019 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 23.10.2019 08:15 1 мин 23.10.2019 08:16 1 ч 16 м
Турышкино 23.10.2019 08:21 1 мин 23.10.2019 08:22 1 ч 22 м
Старая Малукса 23.10.2019 08:28 1 мин 23.10.2019 08:29 1 ч 29 м
Малукса 23.10.2019 08:31 1 мин 23.10.2019 08:32 1 ч 32 м
Погостье 23.10.2019 08:38 1 мин 23.10.2019 08:39 1 ч 39 м
Жарок 23.10.2019 08:45 1 мин 23.10.2019 08:46 1 ч 46 м
52 км 23.10.2019 08:52 1 мин 23.10.2019 08:53 1 ч 53 м
55 км 23.10.2019 08:56 1 мин 23.10.2019 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 23.10.2019 09:02 1 мин 23.10.2019 09:03 2 ч 3 м
Путепровод 23.10.2019 09:04 1 мин 23.10.2019 09:05 2 ч 5 м
Волхов-Пристань 23.10.2019 09:08 1 мин 23.10.2019 09:09 2 ч 9 м
Кириши 23.10.2019 09:13 2 ч 13 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!