Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2021 07:05 0 ч 0 м
Навалочная 19.09.2021 07:06 19.09.2021 07:06 0 ч 1 м
5 км 19.09.2021 07:07 19.09.2021 07:07 0 ч 2 м
Фарфоровская 19.09.2021 07:14 1 мин 19.09.2021 07:15 0 ч 10 м
Сортировочная 19.09.2021 07:16 1 мин 19.09.2021 07:17 0 ч 12 м
Обухово 19.09.2021 07:22 1 мин 19.09.2021 07:23 0 ч 18 м
Рыбацкое 19.09.2021 07:29 1 мин 19.09.2021 07:30 0 ч 25 м
Ижоры 19.09.2021 07:34 1 мин 19.09.2021 07:35 0 ч 30 м
Понтонная 19.09.2021 07:40 1 мин 19.09.2021 07:41 0 ч 36 м
Сапёрная 19.09.2021 07:44 1 мин 19.09.2021 07:45 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 19.09.2021 07:47 1 мин 19.09.2021 07:48 0 ч 43 м
Ивановская 19.09.2021 07:50 1 мин 19.09.2021 07:51 0 ч 46 м
Пелла 19.09.2021 07:53 1 мин 19.09.2021 07:54 0 ч 49 м
Горы 19.09.2021 07:59 1 мин 19.09.2021 08:00 0 ч 55 м
45 км 19.09.2021 08:02 1 мин 19.09.2021 08:03 0 ч 58 м
Мга 19.09.2021 08:09 1 мин 19.09.2021 08:10 1 ч 5 м
3 км 19.09.2021 08:12 1 мин 19.09.2021 08:13 1 ч 8 м
Сологубовка 19.09.2021 08:18 1 мин 19.09.2021 08:19 1 ч 14 м
Турышино (Турышкино) 19.09.2021 08:24 1 мин 19.09.2021 08:25 1 ч 20 м
Старая Малукса 19.09.2021 08:33 1 мин 19.09.2021 08:34 1 ч 29 м
Малукса 19.09.2021 08:36 1 мин 19.09.2021 08:37 1 ч 32 м
Погостье 19.09.2021 08:45 1 мин 19.09.2021 08:46 1 ч 41 м
Жарок 19.09.2021 08:50 1 мин 19.09.2021 08:51 1 ч 46 м
52 км 19.09.2021 08:59 1 мин 19.09.2021 09:00 1 ч 55 м
55 км 19.09.2021 09:02 1 мин 19.09.2021 09:03 1 ч 58 м
Посадниково 19.09.2021 09:08 1 мин 19.09.2021 09:09 2 ч 4 м
Путепровод 19.09.2021 09:12 1 мин 19.09.2021 09:13 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 19.09.2021 09:16 1 мин 19.09.2021 09:17 2 ч 12 м
Кириши 19.09.2021 09:21 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!