Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.10.2020 06:24 0 ч 0 м
Навалочная 01.10.2020 06:25 01.10.2020 06:25 0 ч 1 м
5 км 01.10.2020 06:26 01.10.2020 06:26 0 ч 2 м
Фарфоровская 01.10.2020 06:33 1 мин 01.10.2020 06:34 0 ч 10 м
Сортировочная 01.10.2020 06:35 1 мин 01.10.2020 06:36 0 ч 12 м
Обухово 01.10.2020 06:41 15 мин 01.10.2020 06:56 0 ч 32 м
Рыбацкое 01.10.2020 07:02 1 мин 01.10.2020 07:03 0 ч 39 м
Ижоры 01.10.2020 07:08 1 мин 01.10.2020 07:09 0 ч 45 м
Понтонная 01.10.2020 07:14 1 мин 01.10.2020 07:15 0 ч 51 м
Сапёрная 01.10.2020 07:18 1 мин 01.10.2020 07:19 0 ч 55 м
Усть-Тосненская 01.10.2020 07:21 1 мин 01.10.2020 07:22 0 ч 58 м
Ивановская 01.10.2020 07:25 1 мин 01.10.2020 07:26 1 ч 2 м
Пелла 01.10.2020 07:29 1 мин 01.10.2020 07:30 1 ч 6 м
Горы 01.10.2020 07:35 1 мин 01.10.2020 07:36 1 ч 12 м
45 км 01.10.2020 07:38 1 мин 01.10.2020 07:39 1 ч 15 м
Мга 01.10.2020 07:43 1 мин 01.10.2020 07:44 1 ч 20 м
3 км 01.10.2020 07:48 1 мин 01.10.2020 07:49 1 ч 25 м
Сологубовка 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 1 ч 29 м
Турышкино 01.10.2020 07:58 1 мин 01.10.2020 07:59 1 ч 35 м
Старая Малукса 01.10.2020 08:05 1 мин 01.10.2020 08:06 1 ч 42 м
Малукса 01.10.2020 08:09 1 мин 01.10.2020 08:10 1 ч 46 м
Погостье 01.10.2020 08:16 1 мин 01.10.2020 08:17 1 ч 53 м
Жарок 01.10.2020 08:23 3 мин 01.10.2020 08:26 2 ч 2 м
52 км 01.10.2020 08:33 1 мин 01.10.2020 08:34 2 ч 10 м
55 км 01.10.2020 08:36 1 мин 01.10.2020 08:37 2 ч 13 м
Посадниково 01.10.2020 08:43 1 мин 01.10.2020 08:44 2 ч 20 м
Путепровод 01.10.2020 08:46 1 мин 01.10.2020 08:47 2 ч 23 м
Волхов-Пристань 01.10.2020 08:49 1 мин 01.10.2020 08:50 2 ч 26 м
Кириши 01.10.2020 08:55 2 ч 31 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!