Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 07:00 0 ч 0 м
Фарфоровская 29.01.2022 07:08 1 мин 29.01.2022 07:09 0 ч 9 м
Сортировочная 29.01.2022 07:11 1 мин 29.01.2022 07:12 0 ч 12 м
Обухово 29.01.2022 07:15 1 мин 29.01.2022 07:16 0 ч 16 м
Рыбацкое 29.01.2022 07:22 1 мин 29.01.2022 07:23 0 ч 23 м
Ижоры 29.01.2022 07:28 1 мин 29.01.2022 07:29 0 ч 29 м
Понтонная 29.01.2022 07:34 1 мин 29.01.2022 07:35 0 ч 35 м
Сапёрная 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 0 ч 39 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 42 м
Ивановская 29.01.2022 07:45 1 мин 29.01.2022 07:46 0 ч 46 м
Пелла 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 50 м
Горы 29.01.2022 07:54 1 мин 29.01.2022 07:55 0 ч 55 м
45 км 29.01.2022 07:57 1 мин 29.01.2022 07:58 0 ч 58 м
Мга 29.01.2022 08:02 1 мин 29.01.2022 08:03 1 ч 3 м
3 км 29.01.2022 08:07 1 мин 29.01.2022 08:08 1 ч 8 м
Сологубовка 29.01.2022 08:12 1 мин 29.01.2022 08:13 1 ч 13 м
Турышино (Турышкино) 29.01.2022 08:19 1 мин 29.01.2022 08:20 1 ч 20 м
Старая Малукса 29.01.2022 08:28 1 мин 29.01.2022 08:29 1 ч 29 м
Малукса 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 1 ч 33 м
Погостье 29.01.2022 08:39 1 мин 29.01.2022 08:40 1 ч 40 м
Жарок 29.01.2022 08:45 1 мин 29.01.2022 08:46 1 ч 46 м
52 км 29.01.2022 08:51 1 мин 29.01.2022 08:52 1 ч 52 м
55 км 29.01.2022 08:55 1 мин 29.01.2022 08:56 1 ч 56 м
Посадниково 29.01.2022 09:01 1 мин 29.01.2022 09:02 2 ч 2 м
Путепровод 29.01.2022 09:03 1 мин 29.01.2022 09:04 2 ч 4 м
Волхов-Пристань 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 2 ч 8 м
Кириши 29.01.2022 09:13 1 мин 29.01.2022 09:14 2 ч 14 м
83 км 29.01.2022 09:26 1 мин 29.01.2022 09:27 2 ч 27 м
Пчёвжа 29.01.2022 09:31 1 мин 29.01.2022 09:32 2 ч 32 м
92 км 29.01.2022 09:35 1 мин 29.01.2022 09:36 2 ч 36 м
Будогощь 29.01.2022 09:43 2 ч 43 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!