Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372 Льгов-1-Киевский — Комаричи расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Льгов-1-Киевский — Комаричи на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-1-Киевский 29.09.2021 08:33 0 ч 0 м
585 км 29.09.2021 08:36 1 мин 29.09.2021 08:37 0 ч 4 м
Льгов-2 29.09.2021 08:40 1 мин 29.09.2021 08:41 0 ч 8 м
Шерекино 29.09.2021 08:47 1 мин 29.09.2021 08:48 0 ч 15 м
Марица 29.09.2021 08:57 1 мин 29.09.2021 08:58 0 ч 25 м
565 км 29.09.2021 09:04 1 мин 29.09.2021 09:05 0 ч 32 м
Конышевка 29.09.2021 09:12 1 мин 29.09.2021 09:13 0 ч 40 м
552 км 29.09.2021 09:19 1 мин 29.09.2021 09:20 0 ч 47 м
Соковнинка 29.09.2021 09:26 1 мин 29.09.2021 09:27 0 ч 54 м
543 км 29.09.2021 09:30 1 мин 29.09.2021 09:31 0 ч 58 м
Гринёвка 29.09.2021 09:35 1 мин 29.09.2021 09:36 1 ч 3 м
536 км 29.09.2021 09:40 1 мин 29.09.2021 09:41 1 ч 8 м
Арбузово 29.09.2021 09:47 1 мин 29.09.2021 09:48 1 ч 15 м
Рогозна 29.09.2021 09:52 1 мин 29.09.2021 09:53 1 ч 20 м
525 км 29.09.2021 09:56 1 мин 29.09.2021 09:57 1 ч 24 м
Дмитриев-Льговский 29.09.2021 10:06 1 мин 29.09.2021 10:07 1 ч 34 м
511 км 29.09.2021 10:15 1 мин 29.09.2021 10:16 1 ч 43 м
Дерюгино 29.09.2021 10:21 1 мин 29.09.2021 10:22 1 ч 49 м
499 км 29.09.2021 10:29 1 мин 29.09.2021 10:30 1 ч 57 м
Евдокимовка 29.09.2021 10:36 1 мин 29.09.2021 10:37 2 ч 4 м
Усожа 29.09.2021 10:44 1 мин 29.09.2021 10:45 2 ч 12 м
482 км 29.09.2021 10:49 1 мин 29.09.2021 10:50 2 ч 17 м
Комаричи 29.09.2021 10:58 2 ч 25 м

График движения электрички 6372 Льгов-1-Киевский Комаричи по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!