Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372 Кизнер — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизнер 15.05.2021 04:12 0 ч 0 м
Ягул 15.05.2021 04:20 1 мин 15.05.2021 04:21 0 ч 9 м
993 км 15.05.2021 04:28 1 мин 15.05.2021 04:29 0 ч 17 м
Саркуз 15.05.2021 04:33 1 мин 15.05.2021 04:34 0 ч 22 м
Мултан 15.05.2021 04:40 1 мин 15.05.2021 04:41 0 ч 29 м
Люга 15.05.2021 04:49 1 мин 15.05.2021 04:50 0 ч 38 м
Сардан 15.05.2021 04:57 1 мин 15.05.2021 04:58 0 ч 46 м
Сюгаил 15.05.2021 05:01 1 мин 15.05.2021 05:02 0 ч 50 м
Можга 15.05.2021 05:09 1 мин 15.05.2021 05:10 0 ч 58 м
1030 км 15.05.2021 05:11 15.05.2021 05:11 0 ч 59 м
1035 км 15.05.2021 05:12 15.05.2021 05:12 1 ч 0 м
Чумайтло 15.05.2021 05:13 15.05.2021 05:13 1 ч 1 м
Пычас 15.05.2021 05:26 1 мин 15.05.2021 05:27 1 ч 15 м
Карамбай 15.05.2021 05:38 1 мин 15.05.2021 05:39 1 ч 27 м
Уром 15.05.2021 05:50 1 мин 15.05.2021 05:51 1 ч 39 м
1072 км 15.05.2021 05:56 1 мин 15.05.2021 05:57 1 ч 45 м
Гожня 15.05.2021 06:01 1 мин 15.05.2021 06:02 1 ч 50 м
1079 км 15.05.2021 06:05 1 мин 15.05.2021 06:06 1 ч 54 м
1083 км 15.05.2021 06:10 1 мин 15.05.2021 06:11 1 ч 59 м
Агрыз-1 15.05.2021 05:18 2 мин 15.05.2021 05:20 2 ч 8 м
Горочный пост 15.05.2021 06:25 1 мин 15.05.2021 06:26 2 ч 14 м
5 км 15.05.2021 06:29 1 мин 15.05.2021 06:30 2 ч 18 м
9 км 15.05.2021 06:34 1 мин 15.05.2021 06:35 2 ч 23 м
Юски 15.05.2021 06:38 1 мин 15.05.2021 06:39 2 ч 27 м
17 км 15.05.2021 06:45 1 мин 15.05.2021 06:46 2 ч 34 м
Совхозный 15.05.2021 06:49 1 мин 15.05.2021 06:50 2 ч 38 м
Лудзя 15.05.2021 06:53 2 мин 15.05.2021 06:55 2 ч 43 м
27 км 15.05.2021 07:00 1 мин 15.05.2021 07:01 2 ч 49 м
31 км 15.05.2021 07:06 1 мин 15.05.2021 07:07 2 ч 55 м
Ижевск 15.05.2021 07:12 3 ч 0 м

График движения электрички 6372 Кизнер Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!