Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373 Ижевск — Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.02.2021 18:58 0 ч 0 м
31 км 28.02.2021 19:03 1 мин 28.02.2021 19:04 0 ч 6 м
27 км 28.02.2021 19:09 1 мин 28.02.2021 19:10 0 ч 12 м
Лудзя 28.02.2021 19:16 2 мин 28.02.2021 19:18 0 ч 20 м
Совхозный 28.02.2021 19:21 1 мин 28.02.2021 19:22 0 ч 24 м
17 км 28.02.2021 19:25 1 мин 28.02.2021 19:26 0 ч 28 м
Юски 28.02.2021 19:32 1 мин 28.02.2021 19:33 0 ч 35 м
9 км 28.02.2021 19:36 1 мин 28.02.2021 19:37 0 ч 39 м
6 км 28.02.2021 19:38 28.02.2021 19:38 0 ч 40 м
4 км 28.02.2021 19:45 1 мин 28.02.2021 19:46 0 ч 48 м
Агрыз-1 28.02.2021 18:54 2 мин 28.02.2021 18:56 0 ч 58 м
1083 км 28.02.2021 20:03 1 мин 28.02.2021 20:04 1 ч 6 м
1079 км 28.02.2021 20:07 1 мин 28.02.2021 20:08 1 ч 10 м
Гожня 28.02.2021 20:11 1 мин 28.02.2021 20:12 1 ч 14 м
1072 км 28.02.2021 20:16 1 мин 28.02.2021 20:17 1 ч 19 м
Уром 28.02.2021 20:22 1 мин 28.02.2021 20:23 1 ч 25 м
Карамбай 28.02.2021 20:32 1 мин 28.02.2021 20:33 1 ч 35 м
Пычас 28.02.2021 20:44 1 мин 28.02.2021 20:45 1 ч 47 м
Чумайтло 28.02.2021 20:52 1 мин 28.02.2021 20:53 1 ч 55 м
1035 км 28.02.2021 20:56 1 мин 28.02.2021 20:57 1 ч 59 м
1030 км 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 2 ч 5 м
Можга 28.02.2021 21:07 1 мин 28.02.2021 21:08 2 ч 10 м
Сюгаил 28.02.2021 21:15 1 мин 28.02.2021 21:16 2 ч 18 м
Сардан 28.02.2021 21:18 1 мин 28.02.2021 21:19 2 ч 21 м
Люга 28.02.2021 21:29 1 мин 28.02.2021 21:30 2 ч 32 м
Мултан 28.02.2021 21:37 1 мин 28.02.2021 21:38 2 ч 40 м
Саркуз 28.02.2021 21:44 1 мин 28.02.2021 21:45 2 ч 47 м
993 км 28.02.2021 21:49 1 мин 28.02.2021 21:50 2 ч 52 м
Ягул 28.02.2021 21:58 1 мин 28.02.2021 21:59 3 ч 1 м
Кизнер 28.02.2021 22:10 3 ч 12 м

График движения электрички 6373 Ижевск Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!