Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.03.2020 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 31.03.2020 08:34 1 мин 31.03.2020 08:35 0 ч 5 м
5 км 31.03.2020 08:37 1 мин 31.03.2020 08:38 0 ч 8 м
Фарфоровская 31.03.2020 08:40 1 мин 31.03.2020 08:41 0 ч 11 м
Сортировочная 31.03.2020 08:43 1 мин 31.03.2020 08:44 0 ч 14 м
Обухово 31.03.2020 08:48 1 мин 31.03.2020 08:49 0 ч 19 м
Рыбацкое 31.03.2020 08:55 1 мин 31.03.2020 08:56 0 ч 26 м
Ижоры 31.03.2020 09:01 1 мин 31.03.2020 09:02 0 ч 32 м
Понтонная 31.03.2020 09:06 1 мин 31.03.2020 09:07 0 ч 37 м
Сапёрная 31.03.2020 09:11 1 мин 31.03.2020 09:12 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 31.03.2020 09:14 1 мин 31.03.2020 09:15 0 ч 45 м
Ивановская 31.03.2020 09:18 1 мин 31.03.2020 09:19 0 ч 49 м
Пелла 31.03.2020 09:22 1 мин 31.03.2020 09:23 0 ч 53 м
Горы 31.03.2020 09:27 1 мин 31.03.2020 09:28 0 ч 58 м
45 км 31.03.2020 09:31 1 мин 31.03.2020 09:32 1 ч 2 м
Мга 31.03.2020 09:36 2 мин 31.03.2020 09:38 1 ч 8 м
3 км 31.03.2020 09:42 1 мин 31.03.2020 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 31.03.2020 09:47 1 мин 31.03.2020 09:48 1 ч 18 м
Турышкино 31.03.2020 09:52 1 мин 31.03.2020 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 31.03.2020 10:00 1 мин 31.03.2020 10:01 1 ч 31 м
Малукса 31.03.2020 10:04 11 мин 31.03.2020 10:15 1 ч 45 м
Погостье 31.03.2020 10:22 1 мин 31.03.2020 10:23 1 ч 53 м
Жарок 31.03.2020 10:29 1 мин 31.03.2020 10:30 2 ч 0 м
52 км 31.03.2020 10:36 1 мин 31.03.2020 10:37 2 ч 7 м
55 км 31.03.2020 10:40 1 мин 31.03.2020 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 31.03.2020 10:47 25 мин 31.03.2020 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 31.03.2020 11:15 1 мин 31.03.2020 11:16 2 ч 46 м
Волхов-Пристань 31.03.2020 11:19 1 мин 31.03.2020 11:20 2 ч 50 м
Кириши 31.03.2020 11:24 1 мин 31.03.2020 11:25 2 ч 55 м
83 км 31.03.2020 11:37 1 мин 31.03.2020 11:38 3 ч 8 м
Пчёвжа 31.03.2020 11:42 1 мин 31.03.2020 11:43 3 ч 13 м
92 км 31.03.2020 11:47 1 мин 31.03.2020 11:48 3 ч 18 м
Будогощь 31.03.2020 11:55 3 ч 25 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!