Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2021 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 28.01.2021 08:36 1 мин 28.01.2021 08:37 0 ч 7 м
5 км 28.01.2021 08:39 1 мин 28.01.2021 08:40 0 ч 10 м
Фарфоровская 28.01.2021 08:42 1 мин 28.01.2021 08:43 0 ч 13 м
Сортировочная 28.01.2021 08:44 1 мин 28.01.2021 08:45 0 ч 15 м
Обухово 28.01.2021 08:49 1 мин 28.01.2021 08:50 0 ч 20 м
Рыбацкое 28.01.2021 08:57 1 мин 28.01.2021 08:58 0 ч 28 м
Ижоры 28.01.2021 09:02 1 мин 28.01.2021 09:03 0 ч 33 м
Понтонная 28.01.2021 09:08 1 мин 28.01.2021 09:09 0 ч 39 м
Сапёрная 28.01.2021 09:12 1 мин 28.01.2021 09:13 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 28.01.2021 09:15 1 мин 28.01.2021 09:16 0 ч 46 м
Ивановская 28.01.2021 09:20 1 мин 28.01.2021 09:21 0 ч 51 м
Пелла 28.01.2021 09:23 1 мин 28.01.2021 09:24 0 ч 54 м
Горы 28.01.2021 09:29 1 мин 28.01.2021 09:30 1 ч 0 м
45 км 28.01.2021 09:32 1 мин 28.01.2021 09:33 1 ч 3 м
Мга 28.01.2021 09:37 1 мин 28.01.2021 09:38 1 ч 8 м
3 км 28.01.2021 09:42 1 мин 28.01.2021 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 28.01.2021 09:47 1 мин 28.01.2021 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 28.01.2021 09:52 1 мин 28.01.2021 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 28.01.2021 10:00 1 мин 28.01.2021 10:01 1 ч 31 м
Малукса 28.01.2021 10:04 11 мин 28.01.2021 10:15 1 ч 45 м
Погостье 28.01.2021 10:22 1 мин 28.01.2021 10:23 1 ч 53 м
Жарок 28.01.2021 10:28 1 мин 28.01.2021 10:29 1 ч 59 м
52 км 28.01.2021 10:36 1 мин 28.01.2021 10:37 2 ч 7 м
55 км 28.01.2021 10:40 1 мин 28.01.2021 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 28.01.2021 10:48 22 мин 28.01.2021 11:10 2 ч 40 м
Путепровод 28.01.2021 11:13 1 мин 28.01.2021 11:14 2 ч 44 м
Волхов-Пристань 28.01.2021 11:17 1 мин 28.01.2021 11:18 2 ч 48 м
Кириши 28.01.2021 11:22 1 мин 28.01.2021 11:23 2 ч 53 м
83 км 28.01.2021 11:35 1 мин 28.01.2021 11:36 3 ч 6 м
Пчёвжа 28.01.2021 11:40 1 мин 28.01.2021 11:41 3 ч 11 м
92 км 28.01.2021 11:45 1 мин 28.01.2021 11:46 3 ч 16 м
Будогощь 28.01.2021 11:53 3 ч 23 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!