Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 14.08.2022 08:36 1 мин 14.08.2022 08:37 0 ч 7 м
5 км 14.08.2022 08:39 1 мин 14.08.2022 08:40 0 ч 10 м
Фарфоровская 14.08.2022 08:42 1 мин 14.08.2022 08:43 0 ч 13 м
Сортировочная 14.08.2022 08:44 1 мин 14.08.2022 08:45 0 ч 15 м
Обухово 14.08.2022 08:49 1 мин 14.08.2022 08:50 0 ч 20 м
Рыбацкое 14.08.2022 08:57 1 мин 14.08.2022 08:58 0 ч 28 м
Ижоры 14.08.2022 09:02 1 мин 14.08.2022 09:03 0 ч 33 м
Понтонная 14.08.2022 09:08 1 мин 14.08.2022 09:09 0 ч 39 м
Сапёрная 14.08.2022 09:12 1 мин 14.08.2022 09:13 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 14.08.2022 09:15 1 мин 14.08.2022 09:16 0 ч 46 м
Ивановская 14.08.2022 09:20 1 мин 14.08.2022 09:21 0 ч 51 м
Пелла 14.08.2022 09:23 1 мин 14.08.2022 09:24 0 ч 54 м
Горы 14.08.2022 09:29 1 мин 14.08.2022 09:30 1 ч 0 м
45 км 14.08.2022 09:32 1 мин 14.08.2022 09:33 1 ч 3 м
Мга 14.08.2022 09:37 1 мин 14.08.2022 09:38 1 ч 8 м
3 км 14.08.2022 09:42 1 мин 14.08.2022 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 14.08.2022 09:47 1 мин 14.08.2022 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 14.08.2022 09:54 1 мин 14.08.2022 09:55 1 ч 25 м
Старая Малукса 14.08.2022 10:02 1 мин 14.08.2022 10:03 1 ч 33 м
Малукса 14.08.2022 10:06 11 мин 14.08.2022 10:17 1 ч 47 м
Погостье 14.08.2022 10:25 1 мин 14.08.2022 10:26 1 ч 56 м
Жарок 14.08.2022 10:30 1 мин 14.08.2022 10:31 2 ч 1 м
52 км 14.08.2022 10:37 1 мин 14.08.2022 10:38 2 ч 8 м
55 км 14.08.2022 10:41 1 мин 14.08.2022 10:42 2 ч 12 м
Посадниково 14.08.2022 10:48 24 мин 14.08.2022 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 14.08.2022 11:14 1 мин 14.08.2022 11:15 2 ч 45 м
Волхов-Пристань 14.08.2022 11:19 1 мин 14.08.2022 11:20 2 ч 50 м
Кириши 14.08.2022 11:24 4 мин 14.08.2022 11:28 2 ч 58 м
83 км 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41 3 ч 11 м
Пчёвжа 14.08.2022 11:45 1 мин 14.08.2022 11:46 3 ч 16 м
92 км 14.08.2022 11:50 1 мин 14.08.2022 11:51 3 ч 21 м
Будогощь 14.08.2022 11:58 3 ч 28 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!