Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 08:36 1 мин 25.02.2024 08:37 0 ч 7 м
5 км 25.02.2024 08:39 1 мин 25.02.2024 08:40 0 ч 10 м
Фарфоровская 25.02.2024 08:42 1 мин 25.02.2024 08:43 0 ч 13 м
Сортировочная 25.02.2024 08:44 1 мин 25.02.2024 08:45 0 ч 15 м
Обухово 25.02.2024 08:49 1 мин 25.02.2024 08:50 0 ч 20 м
Рыбацкое 25.02.2024 08:57 1 мин 25.02.2024 08:58 0 ч 28 м
Ижоры 25.02.2024 09:02 1 мин 25.02.2024 09:03 0 ч 33 м
Понтонная 25.02.2024 09:09 1 мин 25.02.2024 09:10 0 ч 40 м
Сапёрная 25.02.2024 09:13 1 мин 25.02.2024 09:14 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 09:16 1 мин 25.02.2024 09:17 0 ч 47 м
Ивановская 25.02.2024 09:21 1 мин 25.02.2024 09:22 0 ч 52 м
Пелла 25.02.2024 09:24 1 мин 25.02.2024 09:25 0 ч 55 м
Горы 25.02.2024 09:30 1 мин 25.02.2024 09:31 1 ч 1 м
45 км 25.02.2024 09:33 1 мин 25.02.2024 09:34 1 ч 4 м
Мга 25.02.2024 09:40 1 мин 25.02.2024 09:41 1 ч 11 м
3 км 25.02.2024 09:45 1 мин 25.02.2024 09:46 1 ч 16 м
Сологубовка 25.02.2024 09:50 1 мин 25.02.2024 09:51 1 ч 21 м
Турышино (Турышкино) 25.02.2024 09:56 1 мин 25.02.2024 09:57 1 ч 27 м
Старая Малукса 25.02.2024 10:05 1 мин 25.02.2024 10:06 1 ч 36 м
Малукса 25.02.2024 10:10 7 мин 25.02.2024 10:17 1 ч 47 м
Погостье 25.02.2024 10:23 1 мин 25.02.2024 10:24 1 ч 54 м
Жарок 25.02.2024 10:29 1 мин 25.02.2024 10:30 2 ч 0 м
52 км 25.02.2024 10:36 1 мин 25.02.2024 10:37 2 ч 7 м
55 км 25.02.2024 10:40 1 мин 25.02.2024 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 25.02.2024 10:48 25 мин 25.02.2024 11:13 2 ч 43 м
Путепровод 25.02.2024 11:16 1 мин 25.02.2024 11:17 2 ч 47 м
Волхов-Пристань 25.02.2024 11:19 1 мин 25.02.2024 11:20 2 ч 50 м
Кириши 25.02.2024 11:24 4 мин 25.02.2024 11:28 2 ч 58 м
83 км 25.02.2024 11:41 1 мин 25.02.2024 11:42 3 ч 12 м
Пчёвжа 25.02.2024 11:46 1 мин 25.02.2024 11:47 3 ч 17 м
92 км 25.02.2024 11:51 1 мин 25.02.2024 11:52 3 ч 22 м
Будогощь 25.02.2024 12:01 3 ч 31 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!