Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6373/6374 Верхняя Пышма Музей — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 08:58 0 ч 0 м
Шувакиш 21.02.2024 09:10 6 мин 21.02.2024 09:16 0 ч 18 м
Огородная 21.02.2024 09:20 1 мин 21.02.2024 09:21 0 ч 23 м
Электродепо 21.02.2024 09:27 1 мин 21.02.2024 09:28 0 ч 30 м
ВИЗ 21.02.2024 09:31 1 мин 21.02.2024 09:32 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 09:37 5 мин 21.02.2024 09:42 0 ч 44 м
Первомайская 21.02.2024 09:45 1 мин 21.02.2024 09:46 0 ч 48 м
Шарташ 21.02.2024 09:49 0 ч 51 м

График движения электрички 6373/6374 Верхняя Пышма Музей Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!