Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 09.02.2023 08:36 1 мин 09.02.2023 08:37 0 ч 7 м
5 км 09.02.2023 08:39 1 мин 09.02.2023 08:40 0 ч 10 м
Фарфоровская 09.02.2023 08:42 1 мин 09.02.2023 08:43 0 ч 13 м
Сортировочная 09.02.2023 08:44 1 мин 09.02.2023 08:45 0 ч 15 м
Обухово 09.02.2023 08:49 1 мин 09.02.2023 08:50 0 ч 20 м
Рыбацкое 09.02.2023 08:57 1 мин 09.02.2023 08:58 0 ч 28 м
Ижоры 09.02.2023 09:02 1 мин 09.02.2023 09:03 0 ч 33 м
Понтонная 09.02.2023 09:08 1 мин 09.02.2023 09:09 0 ч 39 м
Сапёрная 09.02.2023 09:12 1 мин 09.02.2023 09:13 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 09.02.2023 09:15 1 мин 09.02.2023 09:16 0 ч 46 м
Ивановская 09.02.2023 09:20 1 мин 09.02.2023 09:21 0 ч 51 м
Пелла 09.02.2023 09:23 1 мин 09.02.2023 09:24 0 ч 54 м
Горы 09.02.2023 09:29 1 мин 09.02.2023 09:30 1 ч 0 м
45 км 09.02.2023 09:32 1 мин 09.02.2023 09:33 1 ч 3 м
Мга 09.02.2023 09:37 1 мин 09.02.2023 09:38 1 ч 8 м
3 км 09.02.2023 09:42 1 мин 09.02.2023 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 09.02.2023 09:47 1 мин 09.02.2023 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 09.02.2023 09:52 1 мин 09.02.2023 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 09.02.2023 10:02 1 мин 09.02.2023 10:03 1 ч 33 м
Малукса 09.02.2023 10:06 11 мин 09.02.2023 10:17 1 ч 47 м
Погостье 09.02.2023 10:25 1 мин 09.02.2023 10:26 1 ч 56 м
Жарок 09.02.2023 10:31 4 мин 09.02.2023 10:35 2 ч 5 м
52 км 09.02.2023 10:41 1 мин 09.02.2023 10:42 2 ч 12 м
55 км 09.02.2023 10:45 1 мин 09.02.2023 10:46 2 ч 16 м
Посадниково 09.02.2023 10:51 1 мин 09.02.2023 10:52 2 ч 22 м
Путепровод 09.02.2023 10:55 1 мин 09.02.2023 10:56 2 ч 26 м
Волхов-Пристань 09.02.2023 10:59 1 мин 09.02.2023 11:00 2 ч 30 м
Кириши 09.02.2023 11:04 1 мин 09.02.2023 11:05 2 ч 35 м
83 км 09.02.2023 11:18 1 мин 09.02.2023 11:19 2 ч 49 м
Пчёвжа 09.02.2023 11:23 1 мин 09.02.2023 11:24 2 ч 54 м
92 км 09.02.2023 11:28 1 мин 09.02.2023 11:29 2 ч 59 м
Будогощь 09.02.2023 11:37 3 ч 7 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!