Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 19.11.2019 08:34 1 мин 19.11.2019 08:35 0 ч 5 м
5 км 19.11.2019 08:37 1 мин 19.11.2019 08:38 0 ч 8 м
Фарфоровская 19.11.2019 08:40 1 мин 19.11.2019 08:41 0 ч 11 м
Сортировочная 19.11.2019 08:43 1 мин 19.11.2019 08:44 0 ч 14 м
Обухово 19.11.2019 08:48 1 мин 19.11.2019 08:49 0 ч 19 м
Рыбацкое 19.11.2019 08:55 1 мин 19.11.2019 08:56 0 ч 26 м
Ижоры 19.11.2019 09:01 1 мин 19.11.2019 09:02 0 ч 32 м
Понтонная 19.11.2019 09:06 1 мин 19.11.2019 09:07 0 ч 37 м
Сапёрная 19.11.2019 09:11 1 мин 19.11.2019 09:12 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 19.11.2019 09:14 1 мин 19.11.2019 09:15 0 ч 45 м
Ивановская 19.11.2019 09:19 1 мин 19.11.2019 09:20 0 ч 50 м
Пелла 19.11.2019 09:24 1 мин 19.11.2019 09:25 0 ч 55 м
Горы 19.11.2019 09:29 1 мин 19.11.2019 09:30 1 ч 0 м
45 км 19.11.2019 09:33 1 мин 19.11.2019 09:34 1 ч 4 м
Мга 19.11.2019 09:38 1 мин 19.11.2019 09:39 1 ч 9 м
3 км 19.11.2019 09:43 1 мин 19.11.2019 09:44 1 ч 14 м
Сологубовка 19.11.2019 09:48 1 мин 19.11.2019 09:49 1 ч 19 м
Турышкино 19.11.2019 09:53 1 мин 19.11.2019 09:54 1 ч 24 м
Старая Малукса 19.11.2019 10:01 1 мин 19.11.2019 10:02 1 ч 32 м
Малукса 19.11.2019 10:05 1 мин 19.11.2019 10:06 1 ч 36 м
Погостье 19.11.2019 10:13 1 мин 19.11.2019 10:14 1 ч 44 м
Жарок 19.11.2019 10:20 1 мин 19.11.2019 10:21 1 ч 51 м
52 км 19.11.2019 10:27 1 мин 19.11.2019 10:28 1 ч 58 м
55 км 19.11.2019 10:31 1 мин 19.11.2019 10:32 2 ч 2 м
Посадниково 19.11.2019 10:38 34 мин 19.11.2019 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 19.11.2019 11:16 1 мин 19.11.2019 11:17 2 ч 47 м
Волхов-Пристань 19.11.2019 11:19 1 мин 19.11.2019 11:20 2 ч 50 м
Кириши 19.11.2019 11:25 1 мин 19.11.2019 11:26 2 ч 56 м
83 км 19.11.2019 11:38 1 мин 19.11.2019 11:39 3 ч 9 м
Пчёвжа 19.11.2019 11:43 1 мин 19.11.2019 11:44 3 ч 14 м
92 км 19.11.2019 11:47 1 мин 19.11.2019 11:48 3 ч 18 м
Будогощь 19.11.2019 11:55 3 ч 25 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!