Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.09.2020 08:24 0 ч 0 м
Навалочная 29.09.2020 08:28 1 мин 29.09.2020 08:29 0 ч 5 м
5 км 29.09.2020 08:31 1 мин 29.09.2020 08:32 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.09.2020 08:34 1 мин 29.09.2020 08:35 0 ч 11 м
Сортировочная 29.09.2020 08:37 1 мин 29.09.2020 08:38 0 ч 14 м
Обухово 29.09.2020 08:42 1 мин 29.09.2020 08:43 0 ч 19 м
Рыбацкое 29.09.2020 08:49 1 мин 29.09.2020 08:50 0 ч 26 м
Ижоры 29.09.2020 08:54 1 мин 29.09.2020 08:55 0 ч 31 м
Понтонная 29.09.2020 08:59 1 мин 29.09.2020 09:00 0 ч 36 м
Сапёрная 29.09.2020 09:04 1 мин 29.09.2020 09:05 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 29.09.2020 09:07 1 мин 29.09.2020 09:08 0 ч 44 м
Ивановская 29.09.2020 09:11 1 мин 29.09.2020 09:12 0 ч 48 м
Пелла 29.09.2020 09:15 1 мин 29.09.2020 09:16 0 ч 52 м
Горы 29.09.2020 09:20 1 мин 29.09.2020 09:21 0 ч 57 м
45 км 29.09.2020 09:24 1 мин 29.09.2020 09:25 1 ч 1 м
Мга 29.09.2020 09:29 15 мин 29.09.2020 09:44 1 ч 20 м
3 км 29.09.2020 09:48 1 мин 29.09.2020 09:49 1 ч 25 м
Сологубовка 29.09.2020 09:53 1 мин 29.09.2020 09:54 1 ч 30 м
Турышкино 29.09.2020 09:58 1 мин 29.09.2020 09:59 1 ч 35 м
Старая Малукса 29.09.2020 10:06 1 мин 29.09.2020 10:07 1 ч 43 м
Малукса 29.09.2020 10:10 5 мин 29.09.2020 10:15 1 ч 51 м
Погостье 29.09.2020 10:22 1 мин 29.09.2020 10:23 1 ч 59 м
Жарок 29.09.2020 10:29 1 мин 29.09.2020 10:30 2 ч 6 м
52 км 29.09.2020 10:36 1 мин 29.09.2020 10:37 2 ч 13 м
55 км 29.09.2020 10:40 1 мин 29.09.2020 10:41 2 ч 17 м
Посадниково 29.09.2020 10:47 25 мин 29.09.2020 11:12 2 ч 48 м
Путепровод 29.09.2020 11:15 1 мин 29.09.2020 11:16 2 ч 52 м
Волхов-Пристань 29.09.2020 11:19 1 мин 29.09.2020 11:20 2 ч 56 м
Кириши 29.09.2020 11:24 1 мин 29.09.2020 11:25 3 ч 1 м
83 км 29.09.2020 11:37 1 мин 29.09.2020 11:38 3 ч 14 м
Пчёвжа 29.09.2020 11:42 1 мин 29.09.2020 11:43 3 ч 19 м
92 км 29.09.2020 11:47 1 мин 29.09.2020 11:48 3 ч 24 м
Будогощь 29.09.2020 11:55 3 ч 31 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!