Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.12.2021 08:30 0 ч 0 м
Навалочная 10.12.2021 08:36 1 мин 10.12.2021 08:37 0 ч 7 м
5 км 10.12.2021 08:39 1 мин 10.12.2021 08:40 0 ч 10 м
Фарфоровская 10.12.2021 08:42 1 мин 10.12.2021 08:43 0 ч 13 м
Сортировочная 10.12.2021 08:44 1 мин 10.12.2021 08:45 0 ч 15 м
Обухово 10.12.2021 08:49 1 мин 10.12.2021 08:50 0 ч 20 м
Рыбацкое 10.12.2021 08:57 1 мин 10.12.2021 08:58 0 ч 28 м
Ижоры 10.12.2021 09:02 1 мин 10.12.2021 09:03 0 ч 33 м
Понтонная 10.12.2021 09:08 1 мин 10.12.2021 09:09 0 ч 39 м
Сапёрная 10.12.2021 09:12 1 мин 10.12.2021 09:13 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 10.12.2021 09:15 1 мин 10.12.2021 09:16 0 ч 46 м
Ивановская 10.12.2021 09:20 1 мин 10.12.2021 09:21 0 ч 51 м
Пелла 10.12.2021 09:23 1 мин 10.12.2021 09:24 0 ч 54 м
Горы 10.12.2021 09:29 1 мин 10.12.2021 09:30 1 ч 0 м
45 км 10.12.2021 09:32 1 мин 10.12.2021 09:33 1 ч 3 м
Мга 10.12.2021 09:37 1 мин 10.12.2021 09:38 1 ч 8 м
3 км 10.12.2021 09:42 1 мин 10.12.2021 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 10.12.2021 09:47 1 мин 10.12.2021 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 10.12.2021 09:52 1 мин 10.12.2021 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 10.12.2021 10:02 1 мин 10.12.2021 10:03 1 ч 33 м
Малукса 10.12.2021 10:06 9 мин 10.12.2021 10:15 1 ч 45 м
Погостье 10.12.2021 10:22 1 мин 10.12.2021 10:23 1 ч 53 м
Жарок 10.12.2021 10:28 1 мин 10.12.2021 10:29 1 ч 59 м
52 км 10.12.2021 10:37 1 мин 10.12.2021 10:38 2 ч 8 м
55 км 10.12.2021 10:41 1 мин 10.12.2021 10:42 2 ч 12 м
Посадниково 10.12.2021 10:49 23 мин 10.12.2021 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 10.12.2021 11:15 1 мин 10.12.2021 11:16 2 ч 46 м
Волхов-Пристань 10.12.2021 11:18 1 мин 10.12.2021 11:19 2 ч 49 м
Кириши 10.12.2021 11:24 2 ч 54 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!