Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374 Вятские Поляны — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вятские Поляны 28.02.2021 14:24 0 ч 0 м
942 км 28.02.2021 14:28 1 мин 28.02.2021 14:29 0 ч 5 м
Ямное 28.02.2021 14:32 1 мин 28.02.2021 14:33 0 ч 9 м
Заструг 28.02.2021 14:38 1 мин 28.02.2021 14:39 0 ч 15 м
Сосновка 28.02.2021 14:45 1 мин 28.02.2021 14:46 0 ч 22 м
962 км 28.02.2021 14:52 1 мин 28.02.2021 14:53 0 ч 29 м
Кизнер 28.02.2021 16:05 2 мин 28.02.2021 16:07 0 ч 43 м
Ягул 28.02.2021 16:16 1 мин 28.02.2021 16:17 0 ч 53 м
993 км 28.02.2021 16:23 1 мин 28.02.2021 16:24 1 ч 0 м
Саркуз 28.02.2021 16:28 1 мин 28.02.2021 16:29 1 ч 5 м
Мултан 28.02.2021 16:35 1 мин 28.02.2021 16:36 1 ч 12 м
Люга 28.02.2021 16:44 1 мин 28.02.2021 16:45 1 ч 21 м
Сардан 28.02.2021 16:51 1 мин 28.02.2021 16:52 1 ч 28 м
Сюгаил 28.02.2021 16:55 1 мин 28.02.2021 16:56 1 ч 32 м
Можга 28.02.2021 17:03 1 мин 28.02.2021 17:04 1 ч 40 м
1030 км 28.02.2021 17:05 28.02.2021 17:05 1 ч 41 м
1035 км 28.02.2021 17:11 1 мин 28.02.2021 17:12 1 ч 48 м
Чумайтло 28.02.2021 17:15 1 мин 28.02.2021 17:16 1 ч 52 м
Пычас 28.02.2021 17:24 1 мин 28.02.2021 17:25 2 ч 1 м
Карамбай 28.02.2021 17:36 1 мин 28.02.2021 17:37 2 ч 13 м
Уром 28.02.2021 17:48 1 мин 28.02.2021 17:49 2 ч 25 м
1072 км 28.02.2021 17:54 1 мин 28.02.2021 17:55 2 ч 31 м
Гожня 28.02.2021 17:59 1 мин 28.02.2021 18:00 2 ч 36 м
1079 км 28.02.2021 18:03 1 мин 28.02.2021 18:04 2 ч 40 м
1083 км 28.02.2021 18:07 1 мин 28.02.2021 18:08 2 ч 44 м
Агрыз-1 28.02.2021 17:14 2 мин 28.02.2021 17:16 2 ч 52 м
Горочный пост 28.02.2021 18:18 1 мин 28.02.2021 18:19 2 ч 55 м
5 км 28.02.2021 18:25 1 мин 28.02.2021 18:26 3 ч 2 м
9 км 28.02.2021 18:31 1 мин 28.02.2021 18:32 3 ч 8 м
Юски 28.02.2021 18:36 1 мин 28.02.2021 18:37 3 ч 13 м
17 км 28.02.2021 18:43 1 мин 28.02.2021 18:44 3 ч 20 м
Совхозный 28.02.2021 18:47 1 мин 28.02.2021 18:48 3 ч 24 м
Лудзя 28.02.2021 18:52 1 мин 28.02.2021 18:53 3 ч 29 м
27 км 28.02.2021 18:58 1 мин 28.02.2021 18:59 3 ч 35 м
31 км 28.02.2021 19:00 28.02.2021 19:00 3 ч 36 м
Ижевск 28.02.2021 19:10 3 ч 46 м

График движения электрички 6374 Вятские Поляны Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!