Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6375/6376 Шарташ — Верхняя Пышма Музей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 21.02.2024 10:58 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 11:00 1 мин 21.02.2024 11:01 0 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 11:05 3 мин 21.02.2024 11:08 0 ч 10 м
ВИЗ 21.02.2024 11:13 1 мин 21.02.2024 11:14 0 ч 16 м
Электродепо 21.02.2024 11:17 1 мин 21.02.2024 11:18 0 ч 20 м
Огородная 21.02.2024 11:24 1 мин 21.02.2024 11:25 0 ч 27 м
Шувакиш 21.02.2024 11:29 6 мин 21.02.2024 11:35 0 ч 37 м
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 11:47 0 ч 49 м

График движения электрички 6375/6376 Шарташ Верхняя Пышма Музей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!