Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6377/6378 Верхняя Пышма Музей — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 12:23 0 ч 0 м
Шувакиш 21.02.2024 12:35 6 мин 21.02.2024 12:41 0 ч 18 м
Огородная 21.02.2024 12:45 1 мин 21.02.2024 12:46 0 ч 23 м
Электродепо 21.02.2024 12:52 1 мин 21.02.2024 12:53 0 ч 30 м
ВИЗ 21.02.2024 12:56 1 мин 21.02.2024 12:57 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 13:02 2 мин 21.02.2024 13:04 0 ч 41 м
Первомайская 21.02.2024 13:07 1 мин 21.02.2024 13:08 0 ч 45 м
Шарташ 21.02.2024 13:11 0 ч 48 м

График движения электрички 6377/6378 Верхняя Пышма Музей Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!