Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Москва (Курский вокзал) — Щербинка расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Щербинка на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.09.2021 08:30 0 ч 0 м
Москва-Товарная 20.09.2021 08:34 1 мин 20.09.2021 08:35 0 ч 5 м
Калитники 20.09.2021 08:37 1 мин 20.09.2021 08:38 0 ч 8 м
Новохохловская 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 0 ч 10 м
Текстильщики 20.09.2021 08:43 1 мин 20.09.2021 08:44 0 ч 14 м
Люблино (Кубанская) 20.09.2021 08:47 1 мин 20.09.2021 08:48 0 ч 18 м
Депо 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 0 ч 21 м
Перерва 20.09.2021 08:52 1 мин 20.09.2021 08:53 0 ч 23 м
Курьяново 20.09.2021 08:55 1 мин 20.09.2021 08:56 0 ч 26 м
Москворечье 20.09.2021 08:57 1 мин 20.09.2021 08:58 0 ч 28 м
Царицыно 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 0 ч 32 м
Покровское 20.09.2021 09:05 1 мин 20.09.2021 09:06 0 ч 36 м
Красный Строитель 20.09.2021 09:09 1 мин 20.09.2021 09:10 0 ч 40 м
Битца 20.09.2021 09:12 1 мин 20.09.2021 09:13 0 ч 43 м
Бутово 20.09.2021 09:16 1 мин 20.09.2021 09:17 0 ч 47 м
Щербинка 20.09.2021 09:21 0 ч 51 м

График движения электрички 6379 Москва (Курский вокзал) Щербинка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!