Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Москва (Курский вокзал) — Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.07.2022 08:31 0 ч 0 м
Москва-Товарная 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37 0 ч 6 м
Калитники 04.07.2022 08:39 1 мин 04.07.2022 08:40 0 ч 9 м
Новохохловская 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42 0 ч 11 м
Текстильщики 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45 0 ч 14 м
Печатники 04.07.2022 08:47 1 мин 04.07.2022 08:48 0 ч 17 м
Люблино 04.07.2022 08:49 1 мин 04.07.2022 08:50 0 ч 19 м
Депо 04.07.2022 08:52 1 мин 04.07.2022 08:53 0 ч 22 м
Перерва 04.07.2022 08:54 1 мин 04.07.2022 08:55 0 ч 24 м
Курьяново 04.07.2022 08:57 1 мин 04.07.2022 08:58 0 ч 27 м
Москворечье 04.07.2022 08:59 1 мин 04.07.2022 09:00 0 ч 29 м
Царицыно 04.07.2022 09:04 1 мин 04.07.2022 09:05 0 ч 34 м
Покровское 04.07.2022 09:08 1 мин 04.07.2022 09:09 0 ч 38 м
Красный Строитель 04.07.2022 09:11 1 мин 04.07.2022 09:12 0 ч 41 м
Битца 04.07.2022 09:14 1 мин 04.07.2022 09:15 0 ч 44 м
Бутово 04.07.2022 09:18 1 мин 04.07.2022 09:19 0 ч 48 м
Щербинка 04.07.2022 09:24 0 ч 53 м

График движения электрички 6379 Москва (Курский вокзал) Щербинка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!