Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.03.2021 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 07.03.2021 12:40 1 мин 07.03.2021 12:41 0 ч 5 м
5 км 07.03.2021 12:43 1 мин 07.03.2021 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 07.03.2021 12:46 1 мин 07.03.2021 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 07.03.2021 12:49 1 мин 07.03.2021 12:50 0 ч 14 м
Обухово 07.03.2021 12:54 1 мин 07.03.2021 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 07.03.2021 13:01 1 мин 07.03.2021 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 07.03.2021 13:07 1 мин 07.03.2021 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 07.03.2021 13:12 1 мин 07.03.2021 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 07.03.2021 13:17 1 мин 07.03.2021 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 07.03.2021 13:20 1 мин 07.03.2021 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 07.03.2021 13:24 1 мин 07.03.2021 13:25 0 ч 49 м
Пелла 07.03.2021 13:28 1 мин 07.03.2021 13:29 0 ч 53 м
Горы 07.03.2021 13:34 1 мин 07.03.2021 13:35 0 ч 59 м
45 км 07.03.2021 13:39 1 мин 07.03.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 07.03.2021 13:44 16 мин 07.03.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 07.03.2021 14:04 1 мин 07.03.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 07.03.2021 14:09 1 мин 07.03.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 07.03.2021 14:14 1 мин 07.03.2021 14:15 1 ч 39 м
Старая Малукса 07.03.2021 14:22 1 мин 07.03.2021 14:23 1 ч 47 м
Малукса 07.03.2021 14:25 1 мин 07.03.2021 14:26 1 ч 50 м
Погостье 07.03.2021 14:35 5 мин 07.03.2021 14:40 2 ч 4 м
Жарок 07.03.2021 14:48 1 мин 07.03.2021 14:49 2 ч 13 м
52 км 07.03.2021 14:56 1 мин 07.03.2021 14:57 2 ч 21 м
55 км 07.03.2021 15:00 1 мин 07.03.2021 15:01 2 ч 25 м
Посадниково 07.03.2021 15:06 1 мин 07.03.2021 15:07 2 ч 31 м
Путепровод 07.03.2021 15:09 1 мин 07.03.2021 15:10 2 ч 34 м
Волхов-Пристань 07.03.2021 15:14 1 мин 07.03.2021 15:15 2 ч 39 м
Кириши 07.03.2021 15:20 1 мин 07.03.2021 15:21 2 ч 45 м
83 км 07.03.2021 15:33 1 мин 07.03.2021 15:34 2 ч 58 м
Пчёвжа 07.03.2021 15:41 12 мин 07.03.2021 15:53 3 ч 17 м
92 км 07.03.2021 15:57 1 мин 07.03.2021 15:58 3 ч 22 м
Будогощь 07.03.2021 16:05 3 ч 29 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!