Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.06.2021 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 20.06.2021 12:40 1 мин 20.06.2021 12:41 0 ч 5 м
5 км 20.06.2021 12:43 1 мин 20.06.2021 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 20.06.2021 12:46 1 мин 20.06.2021 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 20.06.2021 12:49 1 мин 20.06.2021 12:50 0 ч 14 м
Обухово 20.06.2021 12:54 1 мин 20.06.2021 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 20.06.2021 13:01 1 мин 20.06.2021 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 20.06.2021 13:07 1 мин 20.06.2021 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 20.06.2021 13:12 1 мин 20.06.2021 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 20.06.2021 13:17 1 мин 20.06.2021 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 20.06.2021 13:20 1 мин 20.06.2021 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 20.06.2021 13:24 1 мин 20.06.2021 13:25 0 ч 49 м
Пелла 20.06.2021 13:28 1 мин 20.06.2021 13:29 0 ч 53 м
Горы 20.06.2021 13:34 1 мин 20.06.2021 13:35 0 ч 59 м
45 км 20.06.2021 13:39 1 мин 20.06.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 20.06.2021 13:44 16 мин 20.06.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 20.06.2021 14:04 1 мин 20.06.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 20.06.2021 14:09 1 мин 20.06.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 20.06.2021 14:15 1 мин 20.06.2021 14:16 1 ч 40 м
Старая Малукса 20.06.2021 14:25 1 мин 20.06.2021 14:26 1 ч 50 м
Малукса 20.06.2021 14:28 1 мин 20.06.2021 14:29 1 ч 53 м
Погостье 20.06.2021 14:35 5 мин 20.06.2021 14:40 2 ч 4 м
Жарок 20.06.2021 14:48 1 мин 20.06.2021 14:49 2 ч 13 м
52 км 20.06.2021 14:57 1 мин 20.06.2021 14:58 2 ч 22 м
55 км 20.06.2021 15:02 1 мин 20.06.2021 15:03 2 ч 27 м
Посадниково 20.06.2021 15:07 1 мин 20.06.2021 15:08 2 ч 32 м
Путепровод 20.06.2021 15:10 1 мин 20.06.2021 15:11 2 ч 35 м
Волхов-Пристань 20.06.2021 15:15 1 мин 20.06.2021 15:16 2 ч 40 м
Кириши 20.06.2021 15:21 1 мин 20.06.2021 15:22 2 ч 46 м
83 км 20.06.2021 15:34 1 мин 20.06.2021 15:35 2 ч 59 м
Пчёвжа 20.06.2021 15:42 11 мин 20.06.2021 15:53 3 ч 17 м
92 км 20.06.2021 15:57 1 мин 20.06.2021 15:58 3 ч 22 м
Будогощь 20.06.2021 16:05 3 ч 29 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!