Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 12:40 1 мин 25.02.2024 12:41 0 ч 5 м
5 км 25.02.2024 12:43 1 мин 25.02.2024 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 25.02.2024 12:46 1 мин 25.02.2024 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 25.02.2024 12:49 1 мин 25.02.2024 12:50 0 ч 14 м
Обухово 25.02.2024 12:54 1 мин 25.02.2024 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 25.02.2024 13:01 1 мин 25.02.2024 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 25.02.2024 13:07 1 мин 25.02.2024 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 25.02.2024 13:13 1 мин 25.02.2024 13:14 0 ч 38 м
Сапёрная 25.02.2024 13:18 1 мин 25.02.2024 13:19 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 13:21 1 мин 25.02.2024 13:22 0 ч 46 м
Ивановская 25.02.2024 13:25 1 мин 25.02.2024 13:26 0 ч 50 м
Пелла 25.02.2024 13:29 1 мин 25.02.2024 13:30 0 ч 54 м
Горы 25.02.2024 13:34 1 мин 25.02.2024 13:35 0 ч 59 м
45 км 25.02.2024 13:38 1 мин 25.02.2024 13:39 1 ч 3 м
Мга 25.02.2024 13:45 15 мин 25.02.2024 14:00 1 ч 24 м
3 км 25.02.2024 14:04 1 мин 25.02.2024 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 25.02.2024 14:09 1 мин 25.02.2024 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 25.02.2024 14:14 1 мин 25.02.2024 14:15 1 ч 39 м
Старая Малукса 25.02.2024 14:20 1 мин 25.02.2024 14:21 1 ч 45 м
Малукса 25.02.2024 14:24 1 мин 25.02.2024 14:25 1 ч 49 м
Погостье 25.02.2024 14:34 8 мин 25.02.2024 14:42 2 ч 6 м
Жарок 25.02.2024 14:48 4 мин 25.02.2024 14:52 2 ч 16 м
52 км 25.02.2024 14:57 1 мин 25.02.2024 14:58 2 ч 22 м
55 км 25.02.2024 15:01 1 мин 25.02.2024 15:02 2 ч 26 м
Посадниково 25.02.2024 15:07 1 мин 25.02.2024 15:08 2 ч 32 м
Путепровод 25.02.2024 15:10 1 мин 25.02.2024 15:11 2 ч 35 м
Волхов-Пристань 25.02.2024 15:15 1 мин 25.02.2024 15:16 2 ч 40 м
Кириши 25.02.2024 15:21 3 мин 25.02.2024 15:24 2 ч 48 м
83 км 25.02.2024 15:37 1 мин 25.02.2024 15:38 3 ч 2 м
Пчёвжа 25.02.2024 15:45 14 мин 25.02.2024 15:59 3 ч 23 м
92 км 25.02.2024 16:04 1 мин 25.02.2024 16:05 3 ч 29 м
Будогощь 25.02.2024 16:13 3 ч 37 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!