Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6379/6380 Шарташ — Верхняя Пышма Музей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 21.02.2024 13:46 0 ч 0 м
Первомайская 21.02.2024 13:48 1 мин 21.02.2024 13:49 0 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 13:53 2 мин 21.02.2024 13:55 0 ч 9 м
ВИЗ 21.02.2024 14:00 1 мин 21.02.2024 14:01 0 ч 15 м
Электродепо 21.02.2024 14:04 1 мин 21.02.2024 14:05 0 ч 19 м
Огородная 21.02.2024 14:11 1 мин 21.02.2024 14:12 0 ч 26 м
Шувакиш 21.02.2024 14:16 6 мин 21.02.2024 14:22 0 ч 36 м
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 14:34 0 ч 48 м

График движения электрички 6379/6380 Шарташ Верхняя Пышма Музей по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!