Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Ижевск — Сайгатка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.02.2021 14:40 0 ч 0 м
31 км 28.02.2021 14:41 28.02.2021 14:41 0 ч 1 м
27 км 28.02.2021 14:47 1 мин 28.02.2021 14:48 0 ч 8 м
Лудзя 28.02.2021 14:53 1 мин 28.02.2021 14:54 0 ч 14 м
Совхозный 28.02.2021 14:57 1 мин 28.02.2021 14:58 0 ч 18 м
17 км 28.02.2021 15:02 1 мин 28.02.2021 15:03 0 ч 23 м
Юски 28.02.2021 15:10 1 мин 28.02.2021 15:11 0 ч 31 м
9 км 28.02.2021 15:14 1 мин 28.02.2021 15:15 0 ч 35 м
5 км 28.02.2021 15:20 1 мин 28.02.2021 15:21 0 ч 41 м
Горочный пост 28.02.2021 15:26 1 мин 28.02.2021 15:27 0 ч 47 м
Агрыз-1 28.02.2021 14:32 30 мин 28.02.2021 15:02 1 ч 22 м
Агрыз-2 28.02.2021 15:08 1 мин 28.02.2021 15:09 1 ч 29 м
Успьян 28.02.2021 16:18 1 мин 28.02.2021 16:19 1 ч 39 м
Кичево 28.02.2021 16:28 1 мин 28.02.2021 16:29 1 ч 49 м
Сундуково 28.02.2021 16:36 1 мин 28.02.2021 16:37 1 ч 57 м
1117 км 28.02.2021 16:42 1 мин 28.02.2021 16:43 2 ч 3 м
Бугрыш 28.02.2021 16:47 1 мин 28.02.2021 16:48 2 ч 8 м
Совхоз Удмуртский 28.02.2021 16:53 1 мин 28.02.2021 16:54 2 ч 14 м
1129 км 28.02.2021 16:58 1 мин 28.02.2021 16:59 2 ч 19 м
Шевырялово 28.02.2021 17:03 1 мин 28.02.2021 17:04 2 ч 24 м
1136 км 28.02.2021 17:08 1 мин 28.02.2021 17:09 2 ч 29 м
Сарапул 28.02.2021 17:16 2 мин 28.02.2021 17:18 2 ч 38 м
Армязь 28.02.2021 17:29 2 мин 28.02.2021 17:31 2 ч 51 м
8 км 28.02.2021 17:48 1 мин 28.02.2021 17:49 3 ч 9 м
Ужуиха 28.02.2021 18:14 2 мин 28.02.2021 18:16 3 ч 36 м
Сайгатка 28.02.2021 20:01 4 ч 21 м

График движения электрички 6379/6380 Ижевск Сайгатка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!