Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.04.2020 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 02.04.2020 12:40 1 мин 02.04.2020 12:41 0 ч 5 м
5 км 02.04.2020 12:43 1 мин 02.04.2020 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 02.04.2020 12:46 1 мин 02.04.2020 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 02.04.2020 12:49 1 мин 02.04.2020 12:50 0 ч 14 м
Обухово 02.04.2020 12:54 1 мин 02.04.2020 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 02.04.2020 13:01 1 мин 02.04.2020 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 02.04.2020 13:07 1 мин 02.04.2020 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 02.04.2020 13:12 1 мин 02.04.2020 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 02.04.2020 13:17 1 мин 02.04.2020 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 02.04.2020 13:20 1 мин 02.04.2020 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 02.04.2020 13:24 1 мин 02.04.2020 13:25 0 ч 49 м
Пелла 02.04.2020 13:28 1 мин 02.04.2020 13:29 0 ч 53 м
Горы 02.04.2020 13:34 1 мин 02.04.2020 13:35 0 ч 59 м
45 км 02.04.2020 13:39 1 мин 02.04.2020 13:40 1 ч 4 м
Мга 02.04.2020 13:44 16 мин 02.04.2020 14:00 1 ч 24 м
3 км 02.04.2020 14:04 1 мин 02.04.2020 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 02.04.2020 14:09 1 мин 02.04.2020 14:10 1 ч 34 м
Турышкино 02.04.2020 14:15 1 мин 02.04.2020 14:16 1 ч 40 м
Старая Малукса 02.04.2020 14:22 1 мин 02.04.2020 14:23 1 ч 47 м
Малукса 02.04.2020 14:25 1 мин 02.04.2020 14:26 1 ч 50 м
Погостье 02.04.2020 14:34 6 мин 02.04.2020 14:40 2 ч 4 м
Жарок 02.04.2020 14:46 1 мин 02.04.2020 14:47 2 ч 11 м
52 км 02.04.2020 14:54 1 мин 02.04.2020 14:55 2 ч 19 м
55 км 02.04.2020 14:57 1 мин 02.04.2020 14:58 2 ч 22 м
Посадниково 02.04.2020 15:02 1 мин 02.04.2020 15:03 2 ч 27 м
Путепровод 02.04.2020 15:06 1 мин 02.04.2020 15:07 2 ч 31 м
Волхов-Пристань 02.04.2020 15:11 1 мин 02.04.2020 15:12 2 ч 36 м
Кириши 02.04.2020 15:16 2 ч 40 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!