Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2022 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 15.08.2022 12:40 1 мин 15.08.2022 12:41 0 ч 5 м
5 км 15.08.2022 12:43 1 мин 15.08.2022 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 15.08.2022 12:46 1 мин 15.08.2022 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 15.08.2022 12:49 1 мин 15.08.2022 12:50 0 ч 14 м
Обухово 15.08.2022 12:54 1 мин 15.08.2022 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 15.08.2022 13:01 1 мин 15.08.2022 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 15.08.2022 13:07 1 мин 15.08.2022 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 15.08.2022 13:12 1 мин 15.08.2022 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 15.08.2022 13:17 1 мин 15.08.2022 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 15.08.2022 13:20 1 мин 15.08.2022 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 15.08.2022 13:24 1 мин 15.08.2022 13:25 0 ч 49 м
Пелла 15.08.2022 13:28 1 мин 15.08.2022 13:29 0 ч 53 м
Горы 15.08.2022 13:34 3 мин 15.08.2022 13:37 1 ч 1 м
45 км 15.08.2022 13:39 1 мин 15.08.2022 13:40 1 ч 4 м
Мга 15.08.2022 13:44 16 мин 15.08.2022 14:00 1 ч 24 м
3 км 15.08.2022 14:04 1 мин 15.08.2022 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 15.08.2022 14:09 1 мин 15.08.2022 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 15.08.2022 14:16 1 мин 15.08.2022 14:17 1 ч 41 м
Старая Малукса 15.08.2022 14:23 1 мин 15.08.2022 14:24 1 ч 48 м
Малукса 15.08.2022 14:27 1 мин 15.08.2022 14:28 1 ч 52 м
Погостье 15.08.2022 14:36 7 мин 15.08.2022 14:43 2 ч 7 м
Жарок 15.08.2022 14:49 1 мин 15.08.2022 14:50 2 ч 14 м
52 км 15.08.2022 14:55 1 мин 15.08.2022 14:56 2 ч 20 м
55 км 15.08.2022 14:59 1 мин 15.08.2022 15:00 2 ч 24 м
Посадниково 15.08.2022 15:05 1 мин 15.08.2022 15:06 2 ч 30 м
Путепровод 15.08.2022 15:08 1 мин 15.08.2022 15:09 2 ч 33 м
Волхов-Пристань 15.08.2022 15:13 1 мин 15.08.2022 15:14 2 ч 38 м
Кириши 15.08.2022 15:19 2 ч 43 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!