Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.11.2019 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 23.11.2019 12:40 1 мин 23.11.2019 12:41 0 ч 5 м
5 км 23.11.2019 12:43 1 мин 23.11.2019 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 23.11.2019 12:46 1 мин 23.11.2019 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 23.11.2019 12:49 1 мин 23.11.2019 12:50 0 ч 14 м
Обухово 23.11.2019 12:54 1 мин 23.11.2019 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 23.11.2019 13:01 1 мин 23.11.2019 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 23.11.2019 13:07 1 мин 23.11.2019 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 23.11.2019 13:12 1 мин 23.11.2019 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 23.11.2019 13:17 1 мин 23.11.2019 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 23.11.2019 13:20 1 мин 23.11.2019 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 23.11.2019 13:25 1 мин 23.11.2019 13:26 0 ч 50 м
Пелла 23.11.2019 13:30 1 мин 23.11.2019 13:31 0 ч 55 м
Горы 23.11.2019 13:35 1 мин 23.11.2019 13:36 1 ч 0 м
45 км 23.11.2019 13:39 1 мин 23.11.2019 13:40 1 ч 4 м
Мга 23.11.2019 13:44 16 мин 23.11.2019 14:00 1 ч 24 м
3 км 23.11.2019 14:04 1 мин 23.11.2019 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 23.11.2019 14:09 1 мин 23.11.2019 14:10 1 ч 34 м
Турышкино 23.11.2019 14:14 1 мин 23.11.2019 14:15 1 ч 39 м
Старая Малукса 23.11.2019 14:22 1 мин 23.11.2019 14:23 1 ч 47 м
Малукса 23.11.2019 14:25 1 мин 23.11.2019 14:26 1 ч 50 м
Погостье 23.11.2019 14:34 6 мин 23.11.2019 14:40 2 ч 4 м
Жарок 23.11.2019 14:46 1 мин 23.11.2019 14:47 2 ч 11 м
52 км 23.11.2019 14:54 1 мин 23.11.2019 14:55 2 ч 19 м
55 км 23.11.2019 14:57 1 мин 23.11.2019 14:58 2 ч 22 м
Посадниково 23.11.2019 15:02 1 мин 23.11.2019 15:03 2 ч 27 м
Путепровод 23.11.2019 15:06 1 мин 23.11.2019 15:07 2 ч 31 м
Волхов-Пристань 23.11.2019 15:10 1 мин 23.11.2019 15:11 2 ч 35 м
Кириши 23.11.2019 15:14 2 ч 38 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!