Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.01.2021 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 21.01.2021 12:40 1 мин 21.01.2021 12:41 0 ч 5 м
5 км 21.01.2021 12:43 1 мин 21.01.2021 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 21.01.2021 12:46 1 мин 21.01.2021 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 21.01.2021 12:49 1 мин 21.01.2021 12:50 0 ч 14 м
Обухово 21.01.2021 12:54 1 мин 21.01.2021 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 21.01.2021 13:01 1 мин 21.01.2021 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 21.01.2021 13:07 1 мин 21.01.2021 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 21.01.2021 13:11 1 мин 21.01.2021 13:12 0 ч 36 м
Сапёрная 21.01.2021 13:17 1 мин 21.01.2021 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 21.01.2021 13:20 1 мин 21.01.2021 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 21.01.2021 13:24 1 мин 21.01.2021 13:25 0 ч 49 м
Пелла 21.01.2021 13:28 1 мин 21.01.2021 13:29 0 ч 53 м
Горы 21.01.2021 13:34 1 мин 21.01.2021 13:35 0 ч 59 м
45 км 21.01.2021 13:39 1 мин 21.01.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 21.01.2021 13:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!