Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 12:40 1 мин 29.01.2022 12:41 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 12:43 1 мин 29.01.2022 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 12:46 1 мин 29.01.2022 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 12:49 1 мин 29.01.2022 12:50 0 ч 14 м
Обухово 29.01.2022 12:54 1 мин 29.01.2022 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 29.01.2022 13:01 1 мин 29.01.2022 13:02 0 ч 26 м
Ижоры 29.01.2022 13:07 1 мин 29.01.2022 13:08 0 ч 32 м
Понтонная 29.01.2022 13:12 1 мин 29.01.2022 13:13 0 ч 37 м
Сапёрная 29.01.2022 13:17 1 мин 29.01.2022 13:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 13:20 1 мин 29.01.2022 13:21 0 ч 45 м
Ивановская 29.01.2022 13:23 1 мин 29.01.2022 13:24 0 ч 48 м
Пелла 29.01.2022 13:28 1 мин 29.01.2022 13:29 0 ч 53 м
Горы 29.01.2022 13:34 3 мин 29.01.2022 13:37 1 ч 1 м
45 км 29.01.2022 13:39 1 мин 29.01.2022 13:40 1 ч 4 м
Мга 29.01.2022 13:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!