Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 12:35 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 12:40 1 мин 23.10.2019 12:41 0 ч 6 м
5 км 23.10.2019 12:43 1 мин 23.10.2019 12:44 0 ч 9 м
Фарфоровская 23.10.2019 12:46 1 мин 23.10.2019 12:47 0 ч 12 м
Сортировочная 23.10.2019 12:49 1 мин 23.10.2019 12:50 0 ч 15 м
Обухово 23.10.2019 12:53 2 мин 23.10.2019 12:55 0 ч 20 м
Рыбацкое 23.10.2019 13:01 1 мин 23.10.2019 13:02 0 ч 27 м
Ижоры 23.10.2019 13:07 1 мин 23.10.2019 13:08 0 ч 33 м
Понтонная 23.10.2019 13:12 1 мин 23.10.2019 13:13 0 ч 38 м
Сапёрная 23.10.2019 13:17 1 мин 23.10.2019 13:18 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 13:20 1 мин 23.10.2019 13:21 0 ч 46 м
Ивановская 23.10.2019 13:25 1 мин 23.10.2019 13:26 0 ч 51 м
Пелла 23.10.2019 13:30 1 мин 23.10.2019 13:31 0 ч 56 м
Горы 23.10.2019 13:35 1 мин 23.10.2019 13:36 1 ч 1 м
45 км 23.10.2019 13:39 1 мин 23.10.2019 13:40 1 ч 5 м
Мга 23.10.2019 13:44 1 мин 23.10.2019 13:45 1 ч 10 м
3 км 23.10.2019 13:49 1 мин 23.10.2019 13:50 1 ч 15 м
Сологубовка 23.10.2019 13:54 2 мин 23.10.2019 13:56 1 ч 21 м
Турышкино 23.10.2019 14:00 1 мин 23.10.2019 14:01 1 ч 26 м
Старая Малукса 23.10.2019 14:08 1 мин 23.10.2019 14:09 1 ч 34 м
Малукса 23.10.2019 14:11 1 мин 23.10.2019 14:12 1 ч 37 м
Погостье 23.10.2019 14:19 1 мин 23.10.2019 14:20 1 ч 45 м
Жарок 23.10.2019 14:28 17 мин 23.10.2019 14:45 2 ч 10 м
52 км 23.10.2019 14:52 1 мин 23.10.2019 14:53 2 ч 18 м
55 км 23.10.2019 14:55 1 мин 23.10.2019 14:56 2 ч 21 м
Посадниково 23.10.2019 15:00 1 мин 23.10.2019 15:01 2 ч 26 м
Путепровод 23.10.2019 15:04 1 мин 23.10.2019 15:05 2 ч 30 м
Волхов-Пристань 23.10.2019 15:08 1 мин 23.10.2019 15:09 2 ч 34 м
Кириши 23.10.2019 15:13 2 ч 38 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!