Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.10.2022 12:36 0 ч 0 м
Навалочная 11.10.2022 12:40 1 мин 11.10.2022 12:41 0 ч 5 м
5 км 11.10.2022 12:43 1 мин 11.10.2022 12:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 11.10.2022 12:46 1 мин 11.10.2022 12:47 0 ч 11 м
Сортировочная 11.10.2022 12:49 1 мин 11.10.2022 12:50 0 ч 14 м
Обухово 11.10.2022 12:54 1 мин 11.10.2022 12:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 11.10.2022 13:01 5 мин 11.10.2022 13:06 0 ч 30 м
Ижоры 11.10.2022 13:12 1 мин 11.10.2022 13:13 0 ч 37 м
Понтонная 11.10.2022 13:17 1 мин 11.10.2022 13:18 0 ч 42 м
Сапёрная 11.10.2022 13:24 1 мин 11.10.2022 13:25 0 ч 49 м
Усть-Тосненская 11.10.2022 13:27 1 мин 11.10.2022 13:28 0 ч 52 м
Ивановская 11.10.2022 13:31 1 мин 11.10.2022 13:32 0 ч 56 м
Пелла 11.10.2022 13:37 1 мин 11.10.2022 13:38 1 ч 2 м
Горы 11.10.2022 13:46 3 мин 11.10.2022 13:49 1 ч 13 м
45 км 11.10.2022 13:50 1 мин 11.10.2022 13:51 1 ч 15 м
Мга 11.10.2022 13:58 2 мин 11.10.2022 14:00 1 ч 24 м
3 км 11.10.2022 14:04 1 мин 11.10.2022 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 11.10.2022 14:09 1 мин 11.10.2022 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 11.10.2022 14:16 1 мин 11.10.2022 14:17 1 ч 41 м
Старая Малукса 11.10.2022 14:23 1 мин 11.10.2022 14:24 1 ч 48 м
Малукса 11.10.2022 14:27 1 мин 11.10.2022 14:28 1 ч 52 м
Погостье 11.10.2022 14:36 7 мин 11.10.2022 14:43 2 ч 7 м
Жарок 11.10.2022 14:49 1 мин 11.10.2022 14:50 2 ч 14 м
52 км 11.10.2022 14:55 1 мин 11.10.2022 14:56 2 ч 20 м
55 км 11.10.2022 14:59 1 мин 11.10.2022 15:00 2 ч 24 м
Посадниково 11.10.2022 15:05 1 мин 11.10.2022 15:06 2 ч 30 м
Путепровод 11.10.2022 15:08 1 мин 11.10.2022 15:09 2 ч 33 м
Волхов-Пристань 11.10.2022 15:13 1 мин 11.10.2022 15:14 2 ч 38 м
Кириши 11.10.2022 15:19 1 мин 11.10.2022 15:20 2 ч 44 м
83 км 11.10.2022 15:32 1 мин 11.10.2022 15:33 2 ч 57 м
Пчёвжа 11.10.2022 15:40 14 мин 11.10.2022 15:54 3 ч 18 м
92 км 11.10.2022 15:58 1 мин 11.10.2022 15:59 3 ч 23 м
Будогощь 11.10.2022 16:07 3 ч 31 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!