Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 06.03.2021 05:44 0 ч 0 м
Дубосеково 06.03.2021 05:52 2 мин 06.03.2021 05:54 0 ч 10 м
Матрёнино 06.03.2021 05:58 1 мин 06.03.2021 05:59 0 ч 15 м
Чисмена 06.03.2021 06:06 1 мин 06.03.2021 06:07 0 ч 23 м
Лесодолгоруково 06.03.2021 06:13 1 мин 06.03.2021 06:14 0 ч 30 м
91 км 06.03.2021 06:18 1 мин 06.03.2021 06:19 0 ч 35 м
Устиновка 06.03.2021 06:22 1 мин 06.03.2021 06:23 0 ч 39 м
Новопетровская 06.03.2021 06:25 1 мин 06.03.2021 06:26 0 ч 42 м
Румянцево 06.03.2021 06:31 1 мин 06.03.2021 06:32 0 ч 48 м
Курсаковская 06.03.2021 06:34 1 мин 06.03.2021 06:35 0 ч 51 м
Ядрошино 06.03.2021 06:37 1 мин 06.03.2021 06:38 0 ч 54 м
73 км 06.03.2021 06:40 1 мин 06.03.2021 06:41 0 ч 57 м
Холщёвики 06.03.2021 06:44 1 мин 06.03.2021 06:45 1 ч 1 м
Чеховская 06.03.2021 06:52 1 мин 06.03.2021 06:53 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 06:56 1 мин 06.03.2021 06:57 1 ч 13 м
Истра 06.03.2021 06:59 1 мин 06.03.2021 07:00 1 ч 16 м
Троицкая 06.03.2021 07:04 1 мин 06.03.2021 07:05 1 ч 21 м
Манихино 1 06.03.2021 07:07 1 мин 06.03.2021 07:08 1 ч 24 м
50 км 06.03.2021 07:11 1 мин 06.03.2021 07:12 1 ч 28 м
Снегири 06.03.2021 07:16 1 мин 06.03.2021 07:17 1 ч 33 м
Миитовская 06.03.2021 07:20 1 мин 06.03.2021 07:21 1 ч 37 м
Дедовск 06.03.2021 07:23 1 мин 06.03.2021 07:24 1 ч 40 м
Малиновка 06.03.2021 07:26 1 мин 06.03.2021 07:27 1 ч 43 м
Нахабино 06.03.2021 07:30 3 мин 06.03.2021 07:33 1 ч 49 м
Аникеевка 06.03.2021 07:36 1 мин 06.03.2021 07:37 1 ч 53 м
Опалиха 06.03.2021 07:39 1 мин 06.03.2021 07:40 1 ч 56 м
Красногорская 06.03.2021 07:43 1 мин 06.03.2021 07:44 2 ч 0 м
Павшино 06.03.2021 07:46 1 мин 06.03.2021 07:47 2 ч 3 м
Пенягино 06.03.2021 07:49 1 мин 06.03.2021 07:50 2 ч 6 м
Волоколамская 06.03.2021 07:52 1 мин 06.03.2021 07:53 2 ч 9 м
Трикотажная 06.03.2021 07:54 1 мин 06.03.2021 07:55 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 07:59 1 мин 06.03.2021 08:00 2 ч 16 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 08:03 1 мин 06.03.2021 08:04 2 ч 20 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 08:06 1 мин 06.03.2021 08:07 2 ч 23 м
Красный Балтиец 06.03.2021 08:09 1 мин 06.03.2021 08:10 2 ч 26 м
Гражданская 06.03.2021 08:12 1 мин 06.03.2021 08:13 2 ч 29 м
Дмитровская 06.03.2021 08:15 1 мин 06.03.2021 08:16 2 ч 32 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 08:23 1 мин 06.03.2021 08:24 2 ч 40 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 08:27 1 мин 06.03.2021 08:28 2 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 08:33 2 мин 06.03.2021 08:35 2 ч 51 м
Москва-Товарная 06.03.2021 08:39 1 мин 06.03.2021 08:40 2 ч 56 м
Калитники 06.03.2021 08:42 1 мин 06.03.2021 08:43 2 ч 59 м
Новохохловская 06.03.2021 08:44 1 мин 06.03.2021 08:45 3 ч 1 м
Текстильщики 06.03.2021 08:47 1 мин 06.03.2021 08:48 3 ч 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 08:52 1 мин 06.03.2021 08:53 3 ч 9 м
Депо 06.03.2021 08:55 1 мин 06.03.2021 08:56 3 ч 12 м
Перерва 06.03.2021 08:57 1 мин 06.03.2021 08:58 3 ч 14 м
Курьяново 06.03.2021 09:00 1 мин 06.03.2021 09:01 3 ч 17 м
Москворечье 06.03.2021 09:02 1 мин 06.03.2021 09:03 3 ч 19 м
Царицыно 06.03.2021 09:06 1 мин 06.03.2021 09:07 3 ч 23 м
Покровское 06.03.2021 09:10 1 мин 06.03.2021 09:11 3 ч 27 м
Красный Строитель 06.03.2021 09:14 1 мин 06.03.2021 09:15 3 ч 31 м
Битца 06.03.2021 09:17 1 мин 06.03.2021 09:18 3 ч 34 м
Бутово 06.03.2021 09:21 1 мин 06.03.2021 09:22 3 ч 38 м
Щербинка 06.03.2021 09:25 1 мин 06.03.2021 09:26 3 ч 42 м
Остафьево 06.03.2021 09:28 1 мин 06.03.2021 09:29 3 ч 45 м
Силикатная 06.03.2021 09:30 1 мин 06.03.2021 09:31 3 ч 47 м
Подольск 06.03.2021 09:35 2 мин 06.03.2021 09:37 3 ч 53 м
Кутузовская 06.03.2021 09:40 1 мин 06.03.2021 09:41 3 ч 57 м
Весенняя 06.03.2021 09:43 1 мин 06.03.2021 09:44 4 ч 0 м
Гривно 06.03.2021 09:47 1 мин 06.03.2021 09:48 4 ч 4 м
Львовская 06.03.2021 09:51 1 мин 06.03.2021 09:52 4 ч 8 м
Молоди 06.03.2021 09:55 1 мин 06.03.2021 09:56 4 ч 12 м
Столбовая 06.03.2021 09:58 1 мин 06.03.2021 09:59 4 ч 15 м
66 км 06.03.2021 10:01 1 мин 06.03.2021 10:02 4 ч 18 м
Чепелёво 06.03.2021 10:05 1 мин 06.03.2021 10:06 4 ч 22 м
Чехов 06.03.2021 10:09 1 мин 06.03.2021 10:10 4 ч 26 м
Луч 06.03.2021 10:14 1 мин 06.03.2021 10:15 4 ч 31 м
Шарапова Охота 06.03.2021 10:19 1 мин 06.03.2021 10:20 4 ч 36 м
92 км 06.03.2021 10:24 1 мин 06.03.2021 10:25 4 ч 41 м
Авангард 06.03.2021 10:28 1 мин 06.03.2021 10:29 4 ч 45 м
Серпухов 06.03.2021 10:34 4 ч 50 м

График движения электрички 6380/6379/6163 Волоколамск Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!