Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.01.2020 17:23 0 ч 0 м
Красносельский 21.01.2020 17:31 1 мин 21.01.2020 17:32 0 ч 9 м
Поздино 21.01.2020 17:40 1 мин 21.01.2020 17:41 0 ч 18 м
Полой 21.01.2020 17:49 1 мин 21.01.2020 17:50 0 ч 27 м
Мутница 21.01.2020 17:51 21.01.2020 17:51 0 ч 28 м
Бумкомбинат 21.01.2020 18:07 1 мин 21.01.2020 18:08 0 ч 45 м
Просница 21.01.2020 18:20 1 мин 21.01.2020 18:21 0 ч 58 м
Конып 21.01.2020 18:22 21.01.2020 18:22 0 ч 59 м
Луговой 21.01.2020 18:23 21.01.2020 18:23 1 ч 0 м
1021 км 21.01.2020 18:39 1 мин 21.01.2020 18:40 1 ч 17 м
1025 км 21.01.2020 18:41 21.01.2020 18:41 1 ч 18 м
Ардаши 21.01.2020 18:51 1 мин 21.01.2020 18:52 1 ч 29 м
Береговой 21.01.2020 18:57 1 мин 21.01.2020 18:58 1 ч 35 м
Рехино 21.01.2020 19:03 1 мин 21.01.2020 19:04 1 ч 41 м
1046 км 21.01.2020 19:08 1 мин 21.01.2020 19:09 1 ч 46 м
Кордяга 21.01.2020 19:13 1 мин 21.01.2020 19:14 1 ч 51 м
1054 км 21.01.2020 19:17 1 мин 21.01.2020 19:18 1 ч 55 м
Зуевка 21.01.2020 19:25 1 мин 21.01.2020 19:26 2 ч 3 м
Коса 21.01.2020 19:36 1 мин 21.01.2020 19:37 2 ч 14 м
Черноус 21.01.2020 19:42 1 мин 21.01.2020 19:43 2 ч 20 м
Леваны 21.01.2020 19:49 1 мин 21.01.2020 19:50 2 ч 27 м
Фалёнки 21.01.2020 19:58 1 мин 21.01.2020 19:59 2 ч 36 м
1096 км 21.01.2020 20:03 1 мин 21.01.2020 20:04 2 ч 41 м
1099 км 21.01.2020 20:07 1 мин 21.01.2020 20:08 2 ч 45 м
Князи 21.01.2020 20:10 1 мин 21.01.2020 20:11 2 ч 48 м
Сада 21.01.2020 21:16 1 мин 21.01.2020 21:17 2 ч 54 м
1113 км 21.01.2020 21:20 1 мин 21.01.2020 21:21 2 ч 58 м
Бачумово 21.01.2020 21:23 1 мин 21.01.2020 21:24 3 ч 1 м
1120 км 21.01.2020 21:28 1 мин 21.01.2020 21:29 3 ч 6 м
Яр 21.01.2020 21:35 17 мин 21.01.2020 21:52 3 ч 29 м
1127 км 21.01.2020 21:53 21.01.2020 21:53 3 ч 30 м
Дизьмино 21.01.2020 21:56 1 мин 21.01.2020 21:57 3 ч 34 м
1136 км (Балышур) 21.01.2020 22:03 1 мин 21.01.2020 22:04 3 ч 41 м
Кожиль 21.01.2020 22:11 1 мин 21.01.2020 22:12 3 ч 49 м
1147 км 21.01.2020 22:15 1 мин 21.01.2020 22:16 3 ч 53 м
1150 км 21.01.2020 22:18 1 мин 21.01.2020 22:19 3 ч 56 м
Убыть 21.01.2020 22:22 1 мин 21.01.2020 22:23 4 ч 0 м
Глазов 21.01.2020 22:33 1 мин 21.01.2020 22:34 4 ч 11 м
1169 км 21.01.2020 22:39 1 мин 21.01.2020 22:40 4 ч 17 м
Безум 21.01.2020 22:44 1 мин 21.01.2020 22:45 4 ч 22 м
1177 км 21.01.2020 22:48 1 мин 21.01.2020 22:49 4 ч 26 м
Туктым 21.01.2020 22:52 1 мин 21.01.2020 22:53 4 ч 30 м
1186 км 21.01.2020 22:57 1 мин 21.01.2020 22:58 4 ч 35 м
1189 км 21.01.2020 23:01 1 мин 21.01.2020 23:02 4 ч 39 м
Балезино 21.01.2020 23:08 4 ч 45 м

График движения электрички 6380/6410 Киров-Пасс. Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!