Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 23:45 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 23:46 16.01.2019 23:46 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 23:51 1 мин 16.01.2019 23:52 0 ч 7 м
Проспект Славы 16.01.2019 23:57 1 мин 16.01.2019 23:58 0 ч 13 м
Купчино 17.01.2019 00:00 1 мин 17.01.2019 00:01 0 ч 16 м
Шушары 17.01.2019 00:03 1 мин 17.01.2019 00:04 0 ч 19 м
Паровозный музей 17.01.2019 00:06 1 мин 17.01.2019 00:07 0 ч 22 м
Детскосельская 17.01.2019 00:11 1 мин 17.01.2019 00:12 0 ч 27 м
Царское Село 17.01.2019 00:16 1 мин 17.01.2019 00:17 0 ч 32 м
Павловск 17.01.2019 00:21 1 мин 17.01.2019 00:22 0 ч 37 м
Антропшино 17.01.2019 00:27 1 мин 17.01.2019 00:28 0 ч 43 м
Кобралово 17.01.2019 00:33 1 мин 17.01.2019 00:34 0 ч 49 м
Семрино 17.01.2019 00:38 1 мин 17.01.2019 00:39 0 ч 54 м
46 км 17.01.2019 00:41 1 мин 17.01.2019 00:42 0 ч 57 м
Сусанино 17.01.2019 00:45 1 мин 17.01.2019 00:46 1 ч 1 м
Красница 17.01.2019 00:49 1 мин 17.01.2019 00:50 1 ч 5 м
Михайловка 17.01.2019 00:52 1 мин 17.01.2019 00:53 1 ч 8 м
Вырица 17.01.2019 00:55 1 мин 17.01.2019 00:56 1 ч 11 м
Платформа №1 17.01.2019 00:59 1 мин 17.01.2019 01:00 1 ч 15 м
Платформа №2 17.01.2019 01:02 1 мин 17.01.2019 01:03 1 ч 18 м
Платформа №3 17.01.2019 01:04 1 мин 17.01.2019 01:05 1 ч 20 м
Посёлок 17.01.2019 01:09 1 ч 24 м

График движения электрички 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!