Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6353 Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган (пригородный вокзал) 25.09.2021 07:25 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 25.09.2021 07:26 25.09.2021 07:26 0 ч 1 м
Галкино 25.09.2021 07:36 1 мин 25.09.2021 07:37 0 ч 12 м
352 км 25.09.2021 07:41 1 мин 25.09.2021 07:42 0 ч 17 м
346 км 25.09.2021 07:49 1 мин 25.09.2021 07:50 0 ч 25 м
338 км 25.09.2021 07:57 1 мин 25.09.2021 07:58 0 ч 33 м
Просвет 25.09.2021 08:02 1 мин 25.09.2021 08:03 0 ч 38 м
Иковка 25.09.2021 08:12 1 мин 25.09.2021 08:13 0 ч 48 м
Кособродск 25.09.2021 08:22 1 мин 25.09.2021 08:23 0 ч 58 м
309 км 25.09.2021 08:27 1 мин 25.09.2021 08:28 1 ч 3 м
Окунёвка 25.09.2021 08:34 1 мин 25.09.2021 08:35 1 ч 10 м
Твердыш 25.09.2021 08:46 1 мин 25.09.2021 08:47 1 ч 22 м
286 км 25.09.2021 08:50 1 мин 25.09.2021 08:51 1 ч 26 м
Площадка 25.09.2021 08:55 1 мин 25.09.2021 08:56 1 ч 31 м
Жарниково 25.09.2021 08:57 25.09.2021 08:57 1 ч 32 м
273 км 25.09.2021 09:00 1 мин 25.09.2021 09:01 1 ч 36 м
Каргаполье 25.09.2021 09:10 1 мин 25.09.2021 09:11 1 ч 46 м
Ватолино 25.09.2021 09:18 1 мин 25.09.2021 09:19 1 ч 54 м
250 км 25.09.2021 09:23 1 мин 25.09.2021 09:24 1 ч 59 м
246 км 25.09.2021 09:28 1 мин 25.09.2021 09:29 2 ч 4 м
Качусово 25.09.2021 09:36 1 мин 25.09.2021 09:37 2 ч 12 м
234 км 25.09.2021 09:40 1 мин 25.09.2021 09:41 2 ч 16 м
232 км 25.09.2021 09:43 1 мин 25.09.2021 09:44 2 ч 19 м
229 км 25.09.2021 09:48 1 мин 25.09.2021 09:49 2 ч 24 м
Барнёвка 25.09.2021 09:52 1 мин 25.09.2021 09:53 2 ч 28 м
221 км 25.09.2021 09:58 1 мин 25.09.2021 09:59 2 ч 34 м
217 км 25.09.2021 10:04 1 мин 25.09.2021 10:05 2 ч 40 м
Шадринск 25.09.2021 10:10 19 мин 25.09.2021 10:29 3 ч 4 м
208 км 25.09.2021 10:35 1 мин 25.09.2021 10:36 3 ч 11 м
Коврига 25.09.2021 10:40 1 мин 25.09.2021 10:41 3 ч 16 м
199 км 25.09.2021 10:44 1 мин 25.09.2021 10:45 3 ч 20 м
195 км 25.09.2021 10:49 1 мин 25.09.2021 10:50 3 ч 25 м
Лещево-Замараево 25.09.2021 10:55 1 мин 25.09.2021 10:56 3 ч 31 м
184 км 25.09.2021 11:00 1 мин 25.09.2021 11:01 3 ч 36 м
Теченка 25.09.2021 11:05 1 мин 25.09.2021 11:06 3 ч 41 м
175 км 25.09.2021 11:10 1 мин 25.09.2021 11:11 3 ч 46 м
Далматово 25.09.2021 11:18 1 мин 25.09.2021 11:19 3 ч 54 м
Шутка 25.09.2021 11:25 1 мин 25.09.2021 11:26 4 ч 1 м
150 км 25.09.2021 11:31 1 мин 25.09.2021 11:32 4 ч 7 м
Катайск 25.09.2021 11:37 1 мин 25.09.2021 11:38 4 ч 13 м
Чуга 25.09.2021 11:46 1 мин 25.09.2021 11:47 4 ч 22 м
Водолазово 25.09.2021 11:55 1 мин 25.09.2021 11:56 4 ч 31 м
Колчедан 25.09.2021 12:04 1 мин 25.09.2021 12:05 4 ч 40 м
Боевский 25.09.2021 12:11 1 мин 25.09.2021 12:12 4 ч 47 м
109 км 25.09.2021 12:15 1 мин 25.09.2021 12:16 4 ч 51 м
Травяны 25.09.2021 12:19 1 мин 25.09.2021 12:20 4 ч 55 м
Каменск-Уральский 25.09.2021 12:32 5 ч 7 м

График движения электрички 6381/6353 Курган (пригородный вокзал) Каменск-Уральский по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!