Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2020 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2020 15:59 1 мин 29.01.2020 16:00 0 ч 6 м
5 км 29.01.2020 16:01 29.01.2020 16:01 0 ч 7 м
Фарфоровская 29.01.2020 16:04 1 мин 29.01.2020 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2020 16:07 1 мин 29.01.2020 16:08 0 ч 14 м
Обухово 29.01.2020 16:12 1 мин 29.01.2020 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 29.01.2020 16:19 1 мин 29.01.2020 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 29.01.2020 16:25 1 мин 29.01.2020 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 29.01.2020 16:30 1 мин 29.01.2020 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 29.01.2020 16:35 1 мин 29.01.2020 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 29.01.2020 16:38 1 мин 29.01.2020 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 29.01.2020 16:42 1 мин 29.01.2020 16:43 0 ч 49 м
Пелла 29.01.2020 16:46 1 мин 29.01.2020 16:47 0 ч 53 м
Горы 29.01.2020 16:51 1 мин 29.01.2020 16:52 0 ч 58 м
45 км 29.01.2020 16:55 1 мин 29.01.2020 16:56 1 ч 2 м
Мга 29.01.2020 17:00 2 мин 29.01.2020 17:02 1 ч 8 м
3 км 29.01.2020 17:06 1 мин 29.01.2020 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 29.01.2020 17:12 2 мин 29.01.2020 17:14 1 ч 20 м
Турышкино 29.01.2020 17:18 1 мин 29.01.2020 17:19 1 ч 25 м
Старая Малукса 29.01.2020 17:26 1 мин 29.01.2020 17:27 1 ч 33 м
Малукса 29.01.2020 17:28 1 мин 29.01.2020 17:29 1 ч 35 м
Погостье 29.01.2020 17:35 1 мин 29.01.2020 17:36 1 ч 42 м
Жарок 29.01.2020 17:42 2 мин 29.01.2020 17:44 1 ч 50 м
52 км 29.01.2020 17:50 1 мин 29.01.2020 17:51 1 ч 57 м
55 км 29.01.2020 17:54 1 мин 29.01.2020 17:55 2 ч 1 м
Посадниково 29.01.2020 18:01 2 мин 29.01.2020 18:03 2 ч 9 м
Путепровод 29.01.2020 18:07 1 мин 29.01.2020 18:08 2 ч 14 м
Волхов-Пристань 29.01.2020 18:11 1 мин 29.01.2020 18:12 2 ч 18 м
Кириши 29.01.2020 18:15 1 мин 29.01.2020 18:16 2 ч 22 м
83 км 29.01.2020 18:28 1 мин 29.01.2020 18:29 2 ч 35 м
Пчёвжа 29.01.2020 18:36 15 мин 29.01.2020 18:51 2 ч 57 м
92 км 29.01.2020 18:55 1 мин 29.01.2020 18:56 3 ч 2 м
Будогощь 29.01.2020 19:03 3 ч 9 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!