Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2021 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 25.09.2021 15:59 1 мин 25.09.2021 16:00 0 ч 6 м
5 км 25.09.2021 16:01 25.09.2021 16:01 0 ч 7 м
Фарфоровская 25.09.2021 16:04 1 мин 25.09.2021 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 25.09.2021 16:07 1 мин 25.09.2021 16:08 0 ч 14 м
Обухово 25.09.2021 16:12 1 мин 25.09.2021 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 25.09.2021 16:19 1 мин 25.09.2021 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 25.09.2021 16:25 1 мин 25.09.2021 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 25.09.2021 16:30 1 мин 25.09.2021 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 25.09.2021 16:35 1 мин 25.09.2021 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 25.09.2021 16:38 1 мин 25.09.2021 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 25.09.2021 16:42 1 мин 25.09.2021 16:43 0 ч 49 м
Пелла 25.09.2021 16:46 1 мин 25.09.2021 16:47 0 ч 53 м
Горы 25.09.2021 16:51 1 мин 25.09.2021 16:52 0 ч 58 м
45 км 25.09.2021 16:55 1 мин 25.09.2021 16:56 1 ч 2 м
Мга 25.09.2021 16:59 4 мин 25.09.2021 17:03 1 ч 9 м
3 км 25.09.2021 17:06 1 мин 25.09.2021 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 25.09.2021 17:12 2 мин 25.09.2021 17:14 1 ч 20 м
Турышино (Турышкино) 25.09.2021 17:18 1 мин 25.09.2021 17:19 1 ч 25 м
Старая Малукса 25.09.2021 17:28 1 мин 25.09.2021 17:29 1 ч 35 м
Малукса 25.09.2021 17:31 1 мин 25.09.2021 17:32 1 ч 38 м
Погостье 25.09.2021 17:37 1 мин 25.09.2021 17:38 1 ч 44 м
Жарок 25.09.2021 17:43 3 мин 25.09.2021 17:46 1 ч 52 м
52 км 25.09.2021 17:54 1 мин 25.09.2021 17:55 2 ч 1 м
55 км 25.09.2021 17:59 1 мин 25.09.2021 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 25.09.2021 18:04 1 мин 25.09.2021 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 25.09.2021 18:08 1 мин 25.09.2021 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 25.09.2021 18:12 1 мин 25.09.2021 18:13 2 ч 19 м
Кириши 25.09.2021 18:17 1 мин 25.09.2021 18:18 2 ч 24 м
83 км 25.09.2021 18:30 1 мин 25.09.2021 18:31 2 ч 37 м
Пчёвжа 25.09.2021 18:36 1 мин 25.09.2021 18:37 2 ч 43 м
92 км 25.09.2021 18:40 1 мин 25.09.2021 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 25.09.2021 18:49 2 ч 55 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!