Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.01.2021 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 28.01.2021 15:59 1 мин 28.01.2021 16:00 0 ч 6 м
5 км 28.01.2021 16:01 28.01.2021 16:01 0 ч 7 м
Фарфоровская 28.01.2021 16:04 1 мин 28.01.2021 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 28.01.2021 16:07 1 мин 28.01.2021 16:08 0 ч 14 м
Обухово 28.01.2021 16:12 1 мин 28.01.2021 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 28.01.2021 16:19 1 мин 28.01.2021 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 28.01.2021 16:25 1 мин 28.01.2021 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 28.01.2021 16:30 1 мин 28.01.2021 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 28.01.2021 16:35 1 мин 28.01.2021 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 28.01.2021 16:38 1 мин 28.01.2021 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 28.01.2021 16:42 1 мин 28.01.2021 16:43 0 ч 49 м
Пелла 28.01.2021 16:46 1 мин 28.01.2021 16:47 0 ч 53 м
Горы 28.01.2021 16:51 1 мин 28.01.2021 16:52 0 ч 58 м
45 км 28.01.2021 16:55 1 мин 28.01.2021 16:56 1 ч 2 м
Мга 28.01.2021 16:59 4 мин 28.01.2021 17:03 1 ч 9 м
3 км 28.01.2021 17:06 1 мин 28.01.2021 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 28.01.2021 17:12 1 мин 28.01.2021 17:13 1 ч 19 м
Турышино (Турышкино) 28.01.2021 17:17 1 мин 28.01.2021 17:18 1 ч 24 м
Старая Малукса 28.01.2021 17:24 1 мин 28.01.2021 17:25 1 ч 31 м
Малукса 28.01.2021 17:28 1 мин 28.01.2021 17:29 1 ч 35 м
Погостье 28.01.2021 17:37 1 мин 28.01.2021 17:38 1 ч 44 м
Жарок 28.01.2021 17:43 3 мин 28.01.2021 17:46 1 ч 52 м
52 км 28.01.2021 17:53 1 мин 28.01.2021 17:54 2 ч 0 м
55 км 28.01.2021 17:57 1 мин 28.01.2021 17:58 2 ч 4 м
Посадниково 28.01.2021 18:03 2 мин 28.01.2021 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 28.01.2021 18:07 1 мин 28.01.2021 18:08 2 ч 14 м
Волхов-Пристань 28.01.2021 18:11 1 мин 28.01.2021 18:12 2 ч 18 м
Кириши 28.01.2021 18:16 1 мин 28.01.2021 18:17 2 ч 23 м
83 км 28.01.2021 18:29 1 мин 28.01.2021 18:30 2 ч 36 м
Пчёвжа 28.01.2021 18:35 1 мин 28.01.2021 18:36 2 ч 42 м
92 км 28.01.2021 18:40 1 мин 28.01.2021 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 28.01.2021 18:48 2 ч 54 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!