Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2022 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 08.12.2022 15:59 1 мин 08.12.2022 16:00 0 ч 6 м
Фарфоровская 08.12.2022 16:04 1 мин 08.12.2022 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 08.12.2022 16:07 1 мин 08.12.2022 16:08 0 ч 14 м
Обухово 08.12.2022 16:12 1 мин 08.12.2022 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 08.12.2022 16:19 1 мин 08.12.2022 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 08.12.2022 16:25 1 мин 08.12.2022 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 08.12.2022 16:30 1 мин 08.12.2022 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 08.12.2022 16:35 1 мин 08.12.2022 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 08.12.2022 16:38 1 мин 08.12.2022 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 08.12.2022 16:42 1 мин 08.12.2022 16:43 0 ч 49 м
Пелла 08.12.2022 16:46 1 мин 08.12.2022 16:47 0 ч 53 м
Горы 08.12.2022 16:51 1 мин 08.12.2022 16:52 0 ч 58 м
45 км 08.12.2022 16:55 1 мин 08.12.2022 16:56 1 ч 2 м
Мга 08.12.2022 16:59 3 мин 08.12.2022 17:02 1 ч 8 м
3 км 08.12.2022 17:06 1 мин 08.12.2022 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 08.12.2022 17:11 1 мин 08.12.2022 17:12 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 08.12.2022 17:19 1 мин 08.12.2022 17:20 1 ч 26 м
Старая Малукса 08.12.2022 17:26 1 мин 08.12.2022 17:27 1 ч 33 м
Малукса 08.12.2022 17:29 1 мин 08.12.2022 17:30 1 ч 36 м
Погостье 08.12.2022 17:38 1 мин 08.12.2022 17:39 1 ч 45 м
Жарок 08.12.2022 17:45 2 мин 08.12.2022 17:47 1 ч 53 м
52 км 08.12.2022 17:55 1 мин 08.12.2022 17:56 2 ч 2 м
55 км 08.12.2022 17:59 1 мин 08.12.2022 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 08.12.2022 18:04 1 мин 08.12.2022 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 08.12.2022 18:08 1 мин 08.12.2022 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 08.12.2022 18:12 1 мин 08.12.2022 18:13 2 ч 19 м
Кириши 08.12.2022 18:16 1 мин 08.12.2022 18:17 2 ч 23 м
83 км 08.12.2022 18:29 1 мин 08.12.2022 18:30 2 ч 36 м
Пчёвжа 08.12.2022 18:34 1 мин 08.12.2022 18:35 2 ч 41 м
92 км 08.12.2022 18:39 1 мин 08.12.2022 18:40 2 ч 46 м
Будогощь 08.12.2022 18:47 2 ч 53 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!