Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 15:59 1 мин 08.02.2023 16:00 0 ч 6 м
Фарфоровская 08.02.2023 16:04 1 мин 08.02.2023 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 08.02.2023 16:07 1 мин 08.02.2023 16:08 0 ч 14 м
Обухово 08.02.2023 16:12 1 мин 08.02.2023 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 08.02.2023 16:19 1 мин 08.02.2023 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 08.02.2023 16:25 1 мин 08.02.2023 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 08.02.2023 16:30 1 мин 08.02.2023 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 08.02.2023 16:35 1 мин 08.02.2023 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 16:38 1 мин 08.02.2023 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 08.02.2023 16:42 1 мин 08.02.2023 16:43 0 ч 49 м
Пелла 08.02.2023 16:46 1 мин 08.02.2023 16:47 0 ч 53 м
Горы 08.02.2023 16:51 1 мин 08.02.2023 16:52 0 ч 58 м
45 км 08.02.2023 16:55 1 мин 08.02.2023 16:56 1 ч 2 м
Мга 08.02.2023 16:59 2 мин 08.02.2023 17:01 1 ч 7 м
3 км 08.02.2023 17:05 1 мин 08.02.2023 17:06 1 ч 12 м
Сологубовка 08.02.2023 17:10 1 мин 08.02.2023 17:11 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 08.02.2023 17:15 1 мин 08.02.2023 17:16 1 ч 22 м
Старая Малукса 08.02.2023 17:24 1 мин 08.02.2023 17:25 1 ч 31 м
Малукса 08.02.2023 17:28 1 мин 08.02.2023 17:29 1 ч 35 м
Погостье 08.02.2023 17:36 1 мин 08.02.2023 17:37 1 ч 43 м
Жарок 08.02.2023 17:42 4 мин 08.02.2023 17:46 1 ч 52 м
52 км 08.02.2023 17:55 1 мин 08.02.2023 17:56 2 ч 2 м
55 км 08.02.2023 17:59 1 мин 08.02.2023 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 08.02.2023 18:04 1 мин 08.02.2023 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 08.02.2023 18:08 1 мин 08.02.2023 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 08.02.2023 18:12 1 мин 08.02.2023 18:13 2 ч 19 м
Кириши 08.02.2023 18:16 1 мин 08.02.2023 18:17 2 ч 23 м
83 км 08.02.2023 18:30 1 мин 08.02.2023 18:31 2 ч 37 м
Пчёвжа 08.02.2023 18:35 1 мин 08.02.2023 18:36 2 ч 42 м
92 км 08.02.2023 18:40 1 мин 08.02.2023 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 08.02.2023 18:48 2 ч 54 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!