Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 15:59 1 мин 25.02.2024 16:00 0 ч 6 м
Фарфоровская 25.02.2024 16:04 1 мин 25.02.2024 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 25.02.2024 16:07 1 мин 25.02.2024 16:08 0 ч 14 м
Обухово 25.02.2024 16:12 1 мин 25.02.2024 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 25.02.2024 16:19 1 мин 25.02.2024 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 25.02.2024 16:25 1 мин 25.02.2024 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 25.02.2024 16:31 1 мин 25.02.2024 16:32 0 ч 38 м
Сапёрная 25.02.2024 16:36 1 мин 25.02.2024 16:37 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 16:39 1 мин 25.02.2024 16:40 0 ч 46 м
Ивановская 25.02.2024 16:43 1 мин 25.02.2024 16:44 0 ч 50 м
Пелла 25.02.2024 16:47 1 мин 25.02.2024 16:48 0 ч 54 м
Горы 25.02.2024 16:52 1 мин 25.02.2024 16:53 0 ч 59 м
45 км 25.02.2024 16:56 1 мин 25.02.2024 16:57 1 ч 3 м
Мга 25.02.2024 17:03 1 мин 25.02.2024 17:04 1 ч 10 м
3 км 25.02.2024 17:08 1 мин 25.02.2024 17:09 1 ч 15 м
Сологубовка 25.02.2024 17:13 1 мин 25.02.2024 17:14 1 ч 20 м
Турышино (Турышкино) 25.02.2024 17:19 1 мин 25.02.2024 17:20 1 ч 26 м
Старая Малукса 25.02.2024 17:27 1 мин 25.02.2024 17:28 1 ч 34 м
Малукса 25.02.2024 17:31 1 мин 25.02.2024 17:32 1 ч 38 м
Погостье 25.02.2024 17:37 1 мин 25.02.2024 17:38 1 ч 44 м
Жарок 25.02.2024 17:43 4 мин 25.02.2024 17:47 1 ч 53 м
52 км 25.02.2024 17:53 1 мин 25.02.2024 17:54 2 ч 0 м
55 км 25.02.2024 17:57 1 мин 25.02.2024 17:58 2 ч 4 м
Посадниково 25.02.2024 18:02 1 мин 25.02.2024 18:03 2 ч 9 м
Путепровод 25.02.2024 18:05 1 мин 25.02.2024 18:06 2 ч 12 м
Волхов-Пристань 25.02.2024 18:09 1 мин 25.02.2024 18:10 2 ч 16 м
Кириши 25.02.2024 18:14 1 мин 25.02.2024 18:15 2 ч 21 м
83 км 25.02.2024 18:28 1 мин 25.02.2024 18:29 2 ч 35 м
Пчёвжа 25.02.2024 18:33 1 мин 25.02.2024 18:34 2 ч 40 м
92 км 25.02.2024 18:38 1 мин 25.02.2024 18:39 2 ч 45 м
Будогощь 25.02.2024 18:47 2 ч 53 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!