Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6381/6382 Верхняя Пышма Музей — Шарташ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхняя Пышма Музей 21.02.2024 16:40 0 ч 0 м
Шувакиш 21.02.2024 16:52 6 мин 21.02.2024 16:58 0 ч 18 м
Огородная 21.02.2024 17:02 1 мин 21.02.2024 17:03 0 ч 23 м
Электродепо 21.02.2024 17:09 1 мин 21.02.2024 17:10 0 ч 30 м
ВИЗ 21.02.2024 17:13 1 мин 21.02.2024 17:14 0 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:19 3 мин 21.02.2024 17:22 0 ч 42 м
Первомайская 21.02.2024 17:25 1 мин 21.02.2024 17:26 0 ч 46 м
Шарташ 21.02.2024 17:29 0 ч 49 м

График движения электрички 6381/6382 Верхняя Пышма Музей Шарташ по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!