Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.10.2019 15:52 0 ч 0 м
Навалочная 23.10.2019 15:58 1 мин 23.10.2019 15:59 0 ч 7 м
5 км 23.10.2019 16:00 23.10.2019 16:00 0 ч 8 м
Фарфоровская 23.10.2019 16:03 1 мин 23.10.2019 16:04 0 ч 12 м
Сортировочная 23.10.2019 16:06 1 мин 23.10.2019 16:07 0 ч 15 м
Обухово 23.10.2019 16:10 3 мин 23.10.2019 16:13 0 ч 21 м
Рыбацкое 23.10.2019 16:19 1 мин 23.10.2019 16:20 0 ч 28 м
Ижоры 23.10.2019 16:25 1 мин 23.10.2019 16:26 0 ч 34 м
Понтонная 23.10.2019 16:30 1 мин 23.10.2019 16:31 0 ч 39 м
Сапёрная 23.10.2019 16:35 1 мин 23.10.2019 16:36 0 ч 44 м
Усть-Тосненская 23.10.2019 16:38 1 мин 23.10.2019 16:39 0 ч 47 м
Ивановская 23.10.2019 16:43 1 мин 23.10.2019 16:44 0 ч 52 м
Пелла 23.10.2019 16:48 1 мин 23.10.2019 16:49 0 ч 57 м
Горы 23.10.2019 16:53 1 мин 23.10.2019 16:54 1 ч 2 м
45 км 23.10.2019 16:57 1 мин 23.10.2019 16:58 1 ч 6 м
Мга 23.10.2019 17:02 1 мин 23.10.2019 17:03 1 ч 11 м
3 км 23.10.2019 17:07 1 мин 23.10.2019 17:08 1 ч 16 м
Сологубовка 23.10.2019 17:12 1 мин 23.10.2019 17:13 1 ч 21 м
Турышкино 23.10.2019 17:17 1 мин 23.10.2019 17:18 1 ч 26 м
Старая Малукса 23.10.2019 17:25 1 мин 23.10.2019 17:26 1 ч 34 м
Малукса 23.10.2019 17:28 1 мин 23.10.2019 17:29 1 ч 37 м
Погостье 23.10.2019 17:36 1 мин 23.10.2019 17:37 1 ч 45 м
Жарок 23.10.2019 17:43 2 мин 23.10.2019 17:45 1 ч 53 м
52 км 23.10.2019 17:51 1 мин 23.10.2019 17:52 2 ч 0 м
55 км 23.10.2019 17:55 1 мин 23.10.2019 17:56 2 ч 4 м
Посадниково 23.10.2019 18:00 1 мин 23.10.2019 18:01 2 ч 9 м
Путепровод 23.10.2019 18:04 1 мин 23.10.2019 18:05 2 ч 13 м
Волхов-Пристань 23.10.2019 18:07 1 мин 23.10.2019 18:08 2 ч 16 м
Кириши 23.10.2019 18:12 1 мин 23.10.2019 18:13 2 ч 21 м
83 км 23.10.2019 18:26 1 мин 23.10.2019 18:27 2 ч 35 м
Пчёвжа 23.10.2019 18:31 20 мин 23.10.2019 18:51 2 ч 59 м
92 км 23.10.2019 18:54 1 мин 23.10.2019 18:55 3 ч 3 м
Будогощь 23.10.2019 19:02 3 ч 10 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!