Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.09.2023 15:54 0 ч 0 м
Навалочная 22.09.2023 15:59 1 мин 22.09.2023 16:00 0 ч 6 м
Фарфоровская 22.09.2023 16:04 1 мин 22.09.2023 16:05 0 ч 11 м
Сортировочная 22.09.2023 16:07 1 мин 22.09.2023 16:08 0 ч 14 м
Обухово 22.09.2023 16:12 1 мин 22.09.2023 16:13 0 ч 19 м
Рыбацкое 22.09.2023 16:19 1 мин 22.09.2023 16:20 0 ч 26 м
Ижоры 22.09.2023 16:25 1 мин 22.09.2023 16:26 0 ч 32 м
Понтонная 22.09.2023 16:30 1 мин 22.09.2023 16:31 0 ч 37 м
Сапёрная 22.09.2023 16:35 1 мин 22.09.2023 16:36 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 22.09.2023 16:38 1 мин 22.09.2023 16:39 0 ч 45 м
Ивановская 22.09.2023 16:42 1 мин 22.09.2023 16:43 0 ч 49 м
Пелла 22.09.2023 16:46 1 мин 22.09.2023 16:47 0 ч 53 м
Горы 22.09.2023 16:51 1 мин 22.09.2023 16:52 0 ч 58 м
45 км 22.09.2023 16:54 1 мин 22.09.2023 16:55 1 ч 1 м
Мга 22.09.2023 17:01 1 мин 22.09.2023 17:02 1 ч 8 м
3 км 22.09.2023 17:06 1 мин 22.09.2023 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 22.09.2023 17:11 1 мин 22.09.2023 17:12 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 22.09.2023 17:16 1 мин 22.09.2023 17:17 1 ч 23 м
Старая Малукса 22.09.2023 17:25 1 мин 22.09.2023 17:26 1 ч 32 м
Малукса 22.09.2023 17:29 1 мин 22.09.2023 17:30 1 ч 36 м
Погостье 22.09.2023 17:37 1 мин 22.09.2023 17:38 1 ч 44 м
Жарок 22.09.2023 17:44 2 мин 22.09.2023 17:46 1 ч 52 м
52 км 22.09.2023 17:55 1 мин 22.09.2023 17:56 2 ч 2 м
55 км 22.09.2023 17:59 1 мин 22.09.2023 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 22.09.2023 18:04 1 мин 22.09.2023 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 22.09.2023 18:08 1 мин 22.09.2023 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 22.09.2023 18:12 1 мин 22.09.2023 18:13 2 ч 19 м
Кириши 22.09.2023 18:16 1 мин 22.09.2023 18:17 2 ч 23 м
83 км 22.09.2023 18:30 1 мин 22.09.2023 18:31 2 ч 37 м
Пчёвжа 22.09.2023 18:35 1 мин 22.09.2023 18:36 2 ч 42 м
92 км 22.09.2023 18:40 1 мин 22.09.2023 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 22.09.2023 18:48 2 ч 54 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!